Девочки, подскажите пожалуйста контакты детского массажиста, для лялечки с эпилепсией. Приступы купировались. Большой тонус. Теперь нужен массажист, который имел дело с такими детками, чтобы не спровоцировать новые. Прошу помощи! Спасибо!)
Ответ дляVanileFlower
могу порекомендовать, 067 230 66 93 Тамара Николаевна
спасибо огромное!)
Беговая дорожка для носа• 24 января 2017
вам на дом?
у меня знакомая с девочкой 4 лет-эпи,глубока ЗПРР- со свежей ЭэГ- уже два месяца ходит на массаж и лфк+кинезитерапия в киевский Центр Стимуляции Мозга.(сайт свой есть у ЦСМ)
ни разу не спровоцировали судороги.там очень опытные реабилитологи, и их консультировала врач невролог-эпилептолог, и ЭЭГ-там контрольно делали.
да-они приезжают.но зато эффект какой:
спина-укрепилась,реебнок сидя не заваливается и не горбится. шаговый рефлекс появляется, руки-были как холодец,сейчас- совсем другие. вообще- видно что толк есть.
да-они приезжают.но зато эффект какой:
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вам на дом?
да-они приезжают.но зато эффект какой:
спасибо большое посмотрю, это даже лучше чем просто массажист