Мона Лиза• 30 июля 2013
Нужно жилье в Одессе в районе института Филатова. Подскажите,
Посоветуйте или предложите пожалуйста недорогой вариант.
Август месяц, однокомнатная квартира
Швидка Настя• 30 июля 2013
вот тут поищите
Те объявки, которые не помечены Важно - от хозяев.
Но с недорогим очень сложно. Август, сезон, этот район совсем рядом с морем и самый элитный по недвижимости и ценам на нее.
Швидка Настя• 30 июля 2013
Если найдете там или в окрестностях за 300 грн\сутки, считайте - повезло.
Мона Лиза
• 31 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот тут поищите
спасибо, я и не знала....
а подскажите может какой-то район поблизости института, но он уже дешевле может быть?
это не мне, это знакомым, но они ограничены в финансах...
Швидка Настя• 31 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
спасибо, я и не знала....
Увы, поближе от института - все самое дорогое.((( Ну реально просто район такой - Французский бульвар (там институт) и все вокруг - самое-самое что ни на есть элитное место. Если искать чуть подешевле, то это будет на расстоянии 20-25 минут езды на маршрутке как минимум (((
И в любом случае, дещевле 250 грн найти будет очень сложно, даже в спальных районах. Жестокая реальность нашей жизни ( Туристический сезон (
Что я Вам посоветую - скачать вот отсюда или посмотреть он-лайн подробную карту города и ориентироваться на нее.
Нужно еще учесть, что по Французскому бульвару из общественного транспорта ходит только трамвай № 5 и никаких других маршруток или общественного транспорта там не ходит - только трамвай и машины. А от остальных марщруток идти пешком до института Филатова весьма неблизко (((
Так что, может быть, имеет смысл искать жилье так, чтобы было удобно доехать. Или по ходу трамвая № 5 в сторону Привоза и автовокзала (там, вполне возможно, можно найти чуточку дешевле). Или в сторону Черемушек, в квадрате от 1 станции Люстдорфской дороги до улицы Рабина и от ул. Малиновского до 25 Чапаевской дивизии, по ходу троллейбуса и маршрутки № 9. Там можно будет добраться всего лишь с одной пересадкой.
Мона Лиза
• 31 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
большое спасибо!