Несу пургу• вчера в 23:51

А давайте абсолютно честно

Кто из вас(нас) абсолютно счастлив в браке?
Зробіть вибір:
вже голосів: 442
В браке, счастлива
В браке, нет
Не в браке
Вся в кредитах• сегодня в 02:56
Ответ дляПрикуси Язика
Кстати, я тоже как и Вы не верю, что женщина не разглядела мужчину.
Склоняюсь к тому, что не хотела разглядеть, но признаться в этом, тем кто не разглядел, это взять на себя ответственность, а это больно, так что нет, они с пеной у рта будут доказывать, что он потом изменился, а сразу был не таким. А по факту, просто она «проснулась» и задолбалась себя обманывать.
А я не верю и никогда не поверю, что счастливая женщина в уже довольно таки приличном возрасте будет сидеть на советчице, писать 15 простыней подряд всем участницам, чтобы доказать и рассказать о своём ’счастье’, а главное прокритиковать других) Ну не ведут себя они так, не смешите. Богатая женщина с 3 детьми и занимается такой чушью пытаясь кого-то ’пожалеть’ и возвыситься. Только за советчице можно прочитать такие фантазии. Вы выдаёте желаемое за действительное, но никогда конечно в этом не признаетесь.
Прикуси Язика• сегодня в 02:59
Ответ дляВся в кредитах
Не верьте. До Вашей веры мне дела нет.
Я здесь развлекаюсь днем.
Вся в кредитах• сегодня в 03:10
Ответ дляПрикуси Язика
Не верьте. До Вашей веры мне дела нет.
Я здесь развлекаюсь днем.
То есть у вас при таком интеллекте и богатстве других развлечений нет? Вот уж странно. Не, я понимаю там зайти пару комментариев написать, но вы же строчите без остановки. И так рьяно рассказываете по годам что и когда у вас произошло, сколько детей вы родили, в каком году бизнес пошёл в гору и т.д. Аж смешно. Аж хочется спросить, кому это здесь нахрен нужно?)))) Я даже представить не могу, чтобы моя мама вашего возраста или её подруги сидели на форуме рассказывали по годам свои события и ’учили’ молодёжь. У них то бассейн,то йога, то поэзия, то прогулки у моря, да много всего, тем более люди не выросшие в век интернета (просто лично я с 14 лет бью по клавиатуре, для меня это моя среда, я даже с друзьями переписываюсь). И тут вы, такая упорная рассказчица про ну прямо жизнь по маслу))) Я бы посоветовала вам книгу написать, да всё равно читать вряд-ли будут, ибо фальшивенько
Прикуси Язика• сегодня в 03:17
Ответ дляВся в кредитах
У меня много других развлечений, но и сюда я захожу. Особенно в подобные темы. Они мне интересны.
И я не для кого-то пишу. Это для себя. Мне интересно вспоминать. Я только здесь стала задумываться над вопросами, которые мне никогда в голову не приходили.
Читаю, отвечаю… посижу, посижу и опять пойду по дому крутиться.
Прикуси Язика• сегодня в 03:18
Ответ дляВся в кредитах
Не бывает жизни по маслу)))
Жизнь это всегда труд, если хочешь жить так, как мечтаешь.
Вся в кредитах• сегодня в 03:34
Ответ дляПрикуси Язика
Не бывает жизни по маслу)))
Ну так вы это так пишете, как книгу какую-то. Начиная с ’мы героически отстояли решение пожениться’))) Кто вам, двум совершеннолетним людям, мог запретить пойти в ЗАГС?)) А потом как героически работали, как добились, да пол страны так живут, но никто не пишет об этом. Ладно короче, пустая трата времени.
Прикуси Язика• сегодня в 03:37
Ответ дляВся в кредитах
Пишу я так, как хочу. Подстраиваться под кого-то, сами понимаете, какой мне смысл.
Мы не были совершеннолетними. Поэтому нам могли просто не разрешить. Нам было по 16.
А зачем Вы это читаете? Не проще ли пролистнуть? Тем более я автору отвечала, а не Вам.
Вся в кредитах• сегодня в 03:41
Ответ дляПрикуси Язика
А какой смысл жениться в 16, вместо того, чтобы учиться и строить будущее? Пару лет подождать и лети куда хочешь, как говорится. Так мне пришлось читать хоть мельком т.к я зашла в тему и увидела что почти вся страница это ваши ответы всем подряд участницам, не только автору, листала-листала очень долго
Прикуси Язика• сегодня в 03:50
Ответ дляВся в кредитах
Нам хотелось не расставаться и всегда быть вместе. Строить общее будущее. А так как это был союз и у нас были определённые понятия (кстати, именно они не изменились), то нужно было только пожениться, чтобы жить вместе, поступать в институт вместе, учится, работать.
Если бы родители не разрешили и не подсобили с липовой справкой, что я беременна, нас бы не расписали.

Я писала в основном автору, и ещё двум Советчицам, чьи ответы меня заинтересовали.

Я для того и захожу сюда, чтобы поболтать о том, что мне интересно.
Вся в кредитах• сегодня в 03:50
Ответ дляПрикуси Язика
А главное так поучаете всех, про недостаток знаний, про отличать, ну как я писала выше, ещё одна советчица, которая с пелёнок всему научилась и всегда умела отличать. У нас вся школа влюблялась в ’плохих’ мальчиков, пели песни потом слезливые, проживали молодость, шли дальше. А тут прям умная 16 летняя женщина всё умела отличать)) Так смешно читать такие истории про тех, кому просто повезло встретить со школы свою судьбу. Нет, я ещё понимаю гордиться что в 30 выбрала правильного мужчину, потому что это даже в таком возрасте дано на всем, особенно если какие-то травмы или человек просто не замечает, так бывает. Но считать , что в 16 она зрело выбрала...)))) Да люди с 16 до 40 - 150 раз меняются, и вашей заслуги в этом точно нет. У нас хорошие девочки-мальчики какие-то в 16 были паиньками, потом ушли во все тяжкие, самый спокойный отличник из приличной семьи в тюрьме сидит. Вот честно, в сотый раз убеждаюсь, что чем больше моментов и опыта человек прошёл, тем у него более широкий кругозор, а у вас, даже если это правда, кругозор до сих пор в стиле романов о любви, поэтому вы так книжно и пишете
Прикуси Язика• сегодня в 03:55
Я тоже считаю, что нам повезло. Поэтому и пишу Это великая удача!

Кстати я лет в 14 влюбилась в «плохого» парня, даже решилась к нему подойти и признаться)), а потом передумала. Я знала, что он «не тот»

Мне во многом повезло. Поэтому я очень благодарна жизни!
Вся в кредитах• сегодня в 03:58
Ответ дляПрикуси Язика

А, ну понятно, вы судя по всему всегда ищете проблемы на пустом месте, а потом героически их решаете. Я даже и не знала, что во времена моей мамы так рано люди стремились замуж, вроде ж уже не 15 век и не 19. Как-то никогда не встречала случаев, чтобы у кого-то составляло проблему подождать хотя бы до 18. Странные родители, которые в 16 разрешили выйти замуж, детям у которых ещё ни жилья, ни работы, и ничего своего вообще, а если дети пойдут, тем более это не такой супер век контрацепции был. Прям передача из будущего получится ’беременна в 16’. Жесть какая-то
Прикуси Язика• сегодня в 04:02
Ответ дляВся в кредитах
Я Вас так раздражаю…

Вам же явно не приятно. Вас триггерит каждое моё слово.

Зачем Вы продолжаете писать?
Вся в кредитах• сегодня в 04:02
Ответ дляПрикуси Язика

Ну ок. Но зато советчиц вы так виртуозно опустить уже успели)) Учитывая что таких сериальных историй одна на миллион, Ромэо о Джульетта со счастливым концом)) Вы ещё и экстрасенс с пелёнок, к тому не подошли, а про этого точно знали, что в будущем он будет таким крутым идеальным мужем, без вредных привычек и т.д.)) И что взгляды его не поменяются аж на протяжении 40-ка лет!))
Прикуси Язика• сегодня в 04:03
Ответ дляВся в кредитах
Смешная Вы)

Пусть у Вас всё складывается самым лучшим образом ❤️
Я желаю Вам счастья!
Прикуси Язика• сегодня в 04:05
Ответ дляВся в кредитах
Не берите на свой счёт ничего.
Вы большая умничка! 👍
Вы самая лучшая, какой могли быть в этой жизни.
Вся в кредитах• сегодня в 04:05
Ответ дляПрикуси Язика
Я Вас так раздражаю…

Зачем Вы продолжаете писать?
Да нет, просто не понятно зачем вы внушаете другим, что они то глуповаты, то не догоняют что-то, учитывая что это нормально ошибаться, проходить свой опыт, взрослеть, проживать. Так человек развивается и раскрывается. Ваши сообщения были очень надменные, уж извините.
Прикуси Язика• сегодня в 04:06
Ответ дляВся в кредитах
Да не внушайтесь Вы.
Это не Вас касается.

Вы прочли то, что я не чувствовала и не хотела передать.

Вы умная!
Вся в кредитах• сегодня в 04:09
Ответ дляПрикуси Язика
Да не внушайтесь Вы.
Это не Вас касается.

Вы умная!
Но написали же) Да, стало обидно за некоторых участниц, не люблю людей смотрящих на других с высока, увы. Ну вообще смешной ход был выше, ну да ладно) Действительно, не хочу больше тратить своё время и я донесла то, что хотела донести
Жена_КотораяСтена• сегодня в 06:43
Ответ дляПрикуси Язика
Если бы пришлось держаться или терпеть, такой союз даже близко не считала бы счастливым(((, уж простите 😕
А я чого маю вас пробачати?
Ви бачили на який пост я написала коментар?
Подивіться на ту картинку.
І ще... Я написала роки, але ще зовсім нічого про щастя або його відсутність.
З чого ви робите висновки?
Прикуси Язика• сегодня в 06:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я чого маю вас пробачати?
Подивіться на ту картинку.
З чого ви робите висновки?
Выводы со слов «Я тримаюся»
Незнакомлюся• сегодня в 06:48
Не голосовала. Так как счастлива в браке, но не абсолютно.
автор Несу пургу • сегодня в 06:59
Ответ дляВся в кредитах
А я ей верю. И полностью согласна, что женщин тянет на приключения, а потом - ой, а я одна с ребенком. Ой, а он ушел к другой. Ой, а он не платит алименты.

Ой, он не был таким вначале. Бред. Сразу видно человека. Просто думали не тем местом.
Вам телефонограмма• сегодня в 06:58
Ответ дляНесу пургу
фото
Прямо таки роскошный максимум
автор Несу пургу • сегодня в 06:59
Ответ дляВам телефонограмма
Прямо таки роскошный максимум
В наше время да. Посмотрите на статистику разводов.
автор Несу пургу • сегодня в 07:00
Ответ дляВся в кредитах
Плохих отцов видно сразу. Еще до того, как он стал отцом.
Вам телефонограмма• сегодня в 07:15
Ответ дляНесу пургу
Потому что по любви
У меня - нет, любовь - это не то, чем должна руководствоваться женщина при выборе мужа и отца детям!
Вам телефонограмма• сегодня в 07:15
Ответ дляНесу пургу
Значит ошиблись с выбором.
Вам 20 лет? Или 40, но замужем не была?
Вам телефонограмма• сегодня в 07:16
Ответ длякороткопамятна
Я вышла замуж в 2000 году. Вполне норм и счастлива ;)
И я
Вам телефонограмма• сегодня в 07:18
Ответ дляНесу пургу
Если нет любви (а к примеру рассчет) - люди не будут работать. Нет мотивации.
При чем тут любовь?!