Кюветчица• 25 января 2017

Кто вышел замуж за иностранца и уехал из страны,зайдит пожалуйста

Расскажите как Вы познакомились,как Вы поняли что ему можно доверять?Не так много времени общаюсь с гражданином США.Строим так сказать отношения на расстоянии.Вот уже месяц он зовет меня замуж.А я не уверенна,боюсь.На что следует обратить внимание в таком браке?Как понять,что он открыт мне и честен?Я к нему очень привыкла,очень тянет к нему,очень жду нашей встречи.Он старше меня почти на 15 лет,адвокат.Вроде серьезный мужчина,не мальчик,но я боюсь несерьезности.
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляkrasota-ua
Я не собираюсь с вами спорить, пишу только то что знаю. Сестра моя переводит с английского и француского.
Лучше не спорьте. Я в Штатах с 2001 года. Все женщины мечтают о семье и о детях, за редким исключением.

ПешитеБесАшипок• 25 января 2017
Для начала встретиться в живую,секс!
Сколько вам лет?!
ПешитеБесАшипок• 25 января 2017
Разница в 15 лет не показатель, у нас 8 и после моих 30-и, все думают,что мне 25-28,а мужу не больше 32-35 (хотя сейчас ему за 40
Интернет Бродилкин• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
В Монтане, что ли?)) далеко не все хотят рожать, особенно в более развитых странах
ПешитеБесАшипок• 25 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Украина не развитая))))
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В Калифорнии. Чайлд фри есть везде, но их совсем немного. Я лично таких в Штатах не встречала.
ПешитеБесАшипок• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
Им удобно,ни о ком не заботиться и не нести ответственность вот и все
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я таких не встречала.
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для начала встретиться в живую,секс!
Сколько вам лет?!

rabbit• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
Как долго Вы с ним общаетесь? Английский у Вас на каком уровне?
Любавишна• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
вас не смущает его бред про замуж в общении по скайпу, т.е. это для вас серьезность намерений? это очень в духе турок и арабов))) а вы его ещё даже не нюхали!!
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Автор не отвечает на неудобные вопросы.) Или просто тролит.
автор Кюветчица • 25 января 2017
Ответ дляrabbit
пол года,английский знаю плохо(
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляКюветчица
пол года,английский знаю плохо(
Понятно... Пусть приезжает, посмотрите на него. Насчет адвоката, скорее всего, приврал.
krasota-ua• 25 января 2017
автор, если хотите напишите мне в личные сообщения, можем пообщаться.
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляkrasota-ua
На француском?)
krasota-ua• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
На француском?)
на английском )
Лиса Патрикевна• 25 января 2017
Работала в укр. консульстве в одной из стран. Сколько было звонков девчонок наших с криками sos. Рассказывают, что он ко мне приезжал в Украину, знакомился с родителями, жил, ангел. Приехала к нему на смотрины, не выпускает из дома, денег нет, пьет, устроил сексуальное рабство.... помогите вернуться домой(((
Часто могут быть алкоголики, наркоманы в ремиссии, безработные, депрессивные, но умеющие красиво повесить лапшу на уши.
Девочки, бывают и отличные варианты, пусть вам повезет, но будьте осторожны, обращайте внимание на мелочи, провоцируйте, наводите справки.
Интернет Бродилкин• 25 января 2017
Ответ дляrabbit
Вы не встречали, я встречала. И в НЙ, и в Чикаго, и в Вашингтоне, и в Техасе, и в Калифорнии. Странно, что вы за 15 лет их видели немного

Интернет Бродилкин• 25 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Украина не развитая))))
Украина нет, не особо, что поделать
Танцепесенная• 25 января 2017
Вам 15? Вы хотя бы увидьтесь в реале,а потом думаете. P.S. Я замужем за иностранцем,но живу здесь,а муж на 2 страны.
Аноним НаВсеГда• 25 января 2017
подруга года два с итальянцем виртуально встречалась,уехала к нему,но с целью уехать из Украины больше,чем замуж.Короче на вид был более-менее состоятельный,пусть средний класс,в итоге везде банкрот,долги и залоги в банке,говорит,когда налетела полиция арестовывать за долги,или как там,она охренела и испугалась,т.к. он ничего не говорил ей никогда и тут бац...Думает,что рассчитывал на её помощь может,хоть частично...Сейчас вроде у другого живёт,тоже зовёт замуж,но теперь она хочет в другую страну,другого жениха ищет в интернете.
У всех разное отношение к жизни,я бы так не смогла,я честная что ли...
rabbit• 25 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я таких , вообще, не видела. Американцы ориентированы на семью , редко встречаются семьи с одним ребенком у белых американцев , у латино много детей , как правило.
Скромняшка• 25 января 2017
Была замужем 1.5 года и вернулась. Расстались спокойно. Но не общаемся. Не жалею. Увидела мир немного и наотдыхалась на лет 10 вперёд)))
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вы реально считаете, что серьезный амереканцец - адвокат будет предлагать замуж женщине, которую он даже не видел? Сколько вам лет?
+1000. бред какой-то. правда, может это трудности перевода и ’замуж’ нужно читать ’давай покувыркаемся в постельке’
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачастую иностранцы, которые ищут жену в другой стране, с такими ’тараканами’, что нашим и не снилось. У меня похожая ситуация, но мы уже много раз встречались. Пока не решаюсь уехать. А если решусь, то придётся пройти семь кругов Ада, чтоб доказать в посольстве искренность намерений, сдать тесты на знание языка и получить временную визу невесты. Нужна вам эта головная боль? Если не уверены в чувствах (а своего вы ещё в реальности не видели), то лучше повременить.
Увы, если это плановый поиск жены, то это неликвид у себя на родине. И, можно обижаться, можно - нет, Украина то как Вьетнам - страны третьего мира. жены оттуда будут пахать, ничего не требовать, покорны и покладисты.
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2017
Вспомнила как моя сестра в студенчестве подрабатывала раз переводчиком на встрече невест. Ощущения у нее остались неприятные, говорит, наши женщины вырядились, готовились недели три точно и очень пытались понравиться. А ’жоних’ метр в прыжке и лет ему было много, ходил довольный, выбирал как на рабовладель. рынке. Сестре сказал - жаль, что ты не участвуешь в смотринах, у тебя были бы неплохие шансы. На что она ему по-русски ответила - нахе... ты мне нужен, старый козел!
Он понял, как ни странно и без перевода и даже обиделся.
Но подзаработала она за несколько дней неплохо
YanaVkiev• 25 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
в точку
очки_ннадо• 25 января 2017
17 лет живу с иностранцем из них 15 лет в браке и трое детей, но....мы живём в Украиане. У него здесь свой завод (производство) и к нему в страну только в гости летаем. Познакомились очно (не через инет) - учился у нас в универе на экономическом.
Тень льва• 25 января 2017
моя приятельница в Германию вот уехала. Познакомились в Киеве на выставке в плазе. обменялись контактами и по скайпу любовь)) она съездила в гости ( у неё сын ещё есть). Не знаю как она там начала доверять, Я не спрашивала, но была приятно удивлена ВСЕМ. Год ушёл на разрешение на выезд, будучи замужем не пускали по документам пока не сдаст язык, учила год. Вот уехала месяц назад. Что да как будущее покажет.

А вот есть блогер из ША, если найду её то кину ссылку, вот у неё история печальная была. Тоже уехала в США замуж и попала, осталась на улице с ребёнком без копейки. О себе много рассказывает про то время. Можете послушать.

Удачи!!

Нашла)) вот она https://www.youtube.com/channel/UCnvHR2UhN-uJIHeLnDp8LEQ
Сейчас у неё всё отлично, но прошла и крым и рим.