Кюветчица• 25 января 2017

Кто вышел замуж за иностранца и уехал из страны,зайдит пожалуйста

Расскажите как Вы познакомились,как Вы поняли что ему можно доверять?Не так много времени общаюсь с гражданином США.Строим так сказать отношения на расстоянии.Вот уже месяц он зовет меня замуж.А я не уверенна,боюсь.На что следует обратить внимание в таком браке?Как понять,что он открыт мне и честен?Я к нему очень привыкла,очень тянет к нему,очень жду нашей встречи.Он старше меня почти на 15 лет,адвокат.Вроде серьезный мужчина,не мальчик,но я боюсь несерьезности.
Почемучка• 25 января 2017
Ответ дляТень льва
моя приятельница в Германию вот уехала. Познакомились в Киеве на выставке в плазе. обменялись контактами и по скайпу любовь)) она съездила в гости ( у неё сын ещё есть). Не знаю как она там начала доверять, Я не спрашивала, но была приятно удивлена ВСЕМ. Год ушёл на разрешение на выезд, будучи замужем не пускали по документам пока не сдаст язык, учила год. Вот уехала месяц назад. Что да как будущее покажет.

А вот есть блогер из ША, если найду её то кину ссылку, вот у неё история печальная была. Тоже уехала в США замуж и попала, осталась на улице с ребёнком без копейки. О себе много рассказывает про то время. Можете послушать.

Удачи!!

Нашла)) вот она https://www.youtube.com/channel/UCnvHR2UhN-uJIHeLn...
Сейчас у неё всё отлично, но прошла и крым и рим.
кстати эта блогер уехала как раз с нашим бывшим:)) и второй ее муж тоже был с пост снг:)) и третий ( тот что нормальный) из Молдовы:)))

Тень льва• 25 января 2017
Ответ дляПочемучка
говорила американец, может и упоминала что с снг, но Я не слышала. Ох и со вторым она отгребла(( Вот второй точно не думала, что с СНГ, вроде ж богатенький американец, Я слышала в видео.
Хорошо, что молдаванин оказался хорошим)
Почемучка• 25 января 2017
Ответ дляТень льва
я смотрела ее видео, и на каналах других блогеров она давала интервью про это, помню точно. Но тут дело не то что в наших, она два раза жила в шелтерах, там много женщин после абюзов живут, и ситуации разные и мужчины. Еще хочу добавить, что именно американцы часто любят всякую дрянь попивать, типа таблетки успокоительные, антидепрессанты и т.д. и вообще много подводных камней, надо смотреть в оба и на человека и его отношение, спешка ни к чему.
Тень льва• 25 января 2017
Ответ дляПочемучка
это да. как и в любой другой стране.
ещё важно язык знать мужа) моя знакомая до сих пор на ломанном английском разговаривает с мужем. Романтика))
Мишка-шалунишка• 25 января 2017
Ответ дляЩука
у меня подруга вышла за француза.
Познакомились в агентстве.
Он как-раз был в киеве, приезжал на ’просмотр невест’, и моя подруга в это время тоже как раз подала свою анкету.
Короче пока он был в киеве, ходили в кафе с переводчиком.
Потом переписка в соц сетях, через время он снова приехал на неделю.
Потом она сама к нему полетела на неделю. Познакомилась с семьей его ( они фермеры крутые там).
Через время она улетела навсегда к нему, там уже сыну 3 года.
НО я уверенна. что там симпатия,уважения и расчет.
Бешеной любви нет.
Ей было за 30, он старше.
А как они общались? В кафе с переводчиком, а потом? Как поддерживали отношения? По скайпу же не помолчишь.