Оцененная• 25 января 2017
Переписка в сети
Довольно глупая тема, простите....но просто нужно мнение со стороны. Эта переписка ни о чем, написал знакомый, с которым мы крайне редко общаемся... увидел, что я добавила себе на страницу фотографии татуировок и написал. Мой мужчина это увидел, итог скандал....я предатель, что это был флирт, измена и тд. Фраза от меня "У тебя разве только 2 татуировки?"....прозвучала из-за того, что по его фото на странице видно, что парень увлекается татуировками, что далеко не одна у него. И на этом переписка закончилась. Если говорить откровенно, то я не вижу никакого флирта. Мне 24, мужчине 41, постоянное непонимание у нас. Или я действительно не права в этой ситуации?
Сеточка• 25 января 2017
ну,вот это Ваше уточнение снисходительное,’кстати,хорошая девченка’-интимненько как-тго читается,как будто Вы одобряете ,что наводит на мысль,что между Вами чтото было
КлараЦеткин• 25 января 2017
Что ваш мужчина слишком властный и держит вас на поводке.
Нужно ли него бежать, т.к. если из за таких мелочей ужескандалы, то скоро и по морде ли него получить можно. А оно вам надо? Зачем вам старпер?
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляСеточка
Нет, знаете...просто он в это время как раз добавил фото с девушкой первый раз на своей странице, вот я и написала, что девчонка хорошая)
Сеточка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
нууу и создается впечатление,что раз написали,значит что-то было,только и всего,ревнивому только дай повод)
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляСеточка
Это вообще бывший моей подруги) И с ним у меня априори ничего быть не может. Девчонка действительно симпатичная, вот я и написала)
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Мужчина наверное вас обеспечивает, вот и командует парадом
Нет, он не обеспечивает меня совершенно.
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Да, у нас из-за этого скандалы, он сказал, что это флирт, что это равносильно измене. Я хочу понять, может я не правильно мыслю, поступаю в свои 24...
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляvvkorn
Правильно написали, - бегите. Переписка абсолютно безобидная, ничего интимного нет. Ваш мужчина придирается.
Спасибо за мнение. Но он правда говорит, что эта переписка равносильна измене.
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мій би вже готував документи на розлучення... 13 років разом
Вы хоть так как я не пишите))))
Бегущаяпо• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
Ну и зачем он вам такой нужен? Вам 24 года, молодость, любовь, бабочки в животе, классные отношения. А у вас ’постоянное недопонимание’, упреки на ровном месте, нервы. Он что последний мужчина на земле?
Брыкалка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
Это ревность или повод расстаться?
А вы ещё и боитесь с ним расстаться?
Это ревность и воспитывать он вас пытается. Всё таки 17 лет разницы....
Кнопус• 25 января 2017
Бегите! Бегите сейчас, пока нет детей!
Если сейчас не понимает, дальше будет только хуже.
У меня это было, только разница 15 лет и сейчас нашему ребенку 5....
У Вас как-раз сейчас время найти того, кто будет радовать, любить, понимать и поддерживать всю жизнь!
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Просто мы вместе 4 года...знаете, сначала все очень красиво начиналось, но теперь это постоянная ревность, упреки за соц сети...хоть я и удалилась везде, но он не верит.
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляКнопус
Бегите! Бегите сейчас, пока нет детей!
Спасибо большое за мнение. Знаете, когда пытались расстаться он грозился с тем, что что-то с собой сделает, что это я его довела и тд.....я жутко тогда перенервничала.
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляБрыкалка
А вы ещё и боитесь с ним расстаться?
Не в страхе дело....все таки 4 года вместе. Но в моральном плане мне очень тяжело
Брыкалка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
Будет тяжелее((
Извините, но возраст вещь упрямая. Вам уже ’жаль’ 4 лет... Извините, но период романтики уже прошёл. Вам хочется портить свою молодость его очередным переходным возрастом?
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляБрыкалка
Будет тяжелее((
Конечно, не хочется...тяжело мне это дается, да и уйти не знаю как. Я чуть выше писала, уже 2 раза грозился, что-то сделает с собой...
Брыкалка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
Я читала((.
Тем более. Нужно бежать о человека который свою дурость перекладывает на вашу ответственность.
Поймите, вы за это не брались, вы ему подарили своих 4 года. Ну и хорош... Он как опытный мужчина должен бы делать вас счастливой. А по всей видимости, может только себя осчастливить за ваш счёт.
Не идите у него на поводу, делайте то что интересно в первую очередь вам.
Не удаляйтесь ни откуда, не поддавайтесь на его манипуляции.
Оцененная
• 25 января 2017
Ответ дляБрыкалка
Я читала((.
Спасибо за советы, мнение....он действительно мной манипулирует, а я по своей дурости на это ведусь. Только что еще и сказал, чтоб я доказала, что у нас с тем парнем ничего небыло. Это из серии как доказать недоказуемое
палка-копалка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
Значит так
а) он вам не муж, тогда какие перед ним у вас обязанности? Будет мужем, будет командовать
б) вы не флиртовали, это переписка. Если вам запрещено общаться с другими парнями - это отдельный разговор. Но кто он такой чтоб вам запрещать? Муж? Да вроде бы нет
в) объясните ему, что тот парень мог и флиртовать, вам всё равно. ВЫ всего-лишь вежливо переписывались. Женщины это умеют. Это мужчины не умеют, они всё во флирт переворачивают, мы можем видеть просто общение, это нормально
г) Скажите, что да, вы согласны, что переписки всякие там и флирт в переписках это сродни измене и этого быть не должно. Но вы не флиртовали и точка
палка-копалка• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
ой ёёёёёёёё
сворачивайте удочки и уходите
ну или к психологу вдвоем, если он вам реально нужен
Или лучше так, к психологу и потом уходить, чтоб реально ничего с собой не сделал
сворачивайте удочки и уходите
Кнопус• 25 января 2017
К психологу самой, чтобы помогли правильно от него уйти!
Если он действительно любит, должен доверять, а еще прежде всего быть уверенным в себе....как мне кажется он не уверен (да еще бы , с такой разницей - он никогда не будет уверен в том, что у Вас не появится моложе)
Вы ничего никому не должны доказывать!
Согласна с мнением выше - занимайтесь тем чем интересно ВАМ лично!
Будьте сильной!
Ничего он себе не сделает, себя видимо любит больше чем Вас, иначе не цеплялся бы за такую ерунду, а сосредоточился на том как сделать любимую счастливой!
И еще, в отношениях прежде всего вам должно быть комфортно обоим! Если он уже сейчас (не будучи мужем и без детей) треплет нервы - БЕГИТЕ!
Он не изменится. Вам это нужно, вам комфортно оправдываться и тащить его тараканов на своих плечах???
Вы ничего никому не должны доказывать!
Будьте сильной!
Кнопус• 25 января 2017
Ответ дляОцененная
У моей подруги примерно в вашем возрасте был такой же ревнивец. Он стал ее первым мужем, встречались они со школы - первая любовь. Она красивая, высокая -он ревновал всегда и ко всем, даже когда она повода не давала....хотя на нее просто оборачивались все проходящие мимо мужчины! В итоге ее так начали доставать его упреки и подозрения, что она решила ему изменять намеренно , чтобы хоть ей было не обидно что зря ее подозревают...
К чему я веду.
Таким образом поженились в 20, в 21 она родила, а в 23 развелась.
Сейчас у нее второй муж, которого она и нашла как раз в тот период (кто знает , если бы первый ее так не ревновал, может они бы и не встретились), но они встретились и моя подруга просто расцвела со вторым. Он ее носит на руках, ребенка принял, любит, ценит, оберегает, никаких подозрений.
У нее с ним даже голос изменился! Она стала мягкой и пушистой домашней кошечкой. Долго не могли родить общего ребенка, но очень хотели и через 10 лет Бог дал им и ребенка.
Живут на оккупированной территории, счастливые и любящие.
Главное комфорт в отношениях, взаимопонимание и доверие
Будьте умной, стройте свою жизнь с достойным мужчиной!
К чему я веду.