В танке• 25 января 2017

Рукавицы в садике одеть забыли ужас ужас, а так слабо?

Ну, что скажите, перепуганные мамочки? Воспитателей и медсестру на виселицу?
Голубая устрица• 25 января 2017
я считаю, что моржевание и прогулка в мороз без рукавиц это разные вещи. Моржуют они пять минут от силы, а гуляют дети в мороз не пять минут и руки запросто можно обморозить на минусовой температуре. Всему должен быть здравый смысл. У моего ребенка ручки худенькие и тонкие пальчики, быстро замерзают, хотя он очень активный непоседа, в тело и в ноги ему может быть даже жарко, если не так одену (доп слой под термокурточку), не всегда могу угадать. А вот в руки ему холодно. Всегда нужно смотреть по погоде еще. Например, есть погода -10, лежит снежок и светит солнышко и можно даже без шапки гулять(мне), а ребенку в тонких шапке-перчатках; а есть погода -3 и сырость, ветер, что хочется завернуться с ног до головы в пуховик и все равно будет холодно,

60 метров сметаны• 25 января 2017
Ответ дляВ танке
Вы вобще о чем?
А вы?
Sunny_Anny• 25 января 2017
У меня ребенок после аденоидов. Категорически нельзя мерзнуть рукам, нас предупредили сразу.
Блoшка-матрешка• 25 января 2017
мы в санаторной группе, пока только обтирают водой холодной, детки 3-4 года
Бармалеина• 25 января 2017
Они выбегают на снег после сауны. Пробежались и опять греться. Начинают с лета еще. С обливанний. Мнач теплой, потом холодной водой