Підкажіть, що ваші синочки дивляться? Попросив брат, скачати малому мультфільми на дорогу...особливо цікавить щось з машинками....Тачки відпадають )
Коко На Страже• 31 июля 2013
Мой в таком возрасте с удовольствием смотрел ’Томас и его друзья’, ’нукки’, ’финли’.
Ответ дляmimi22
лунти,фиксики,борбоскиныны,чип идейл,101 далматинец,балто,рио, спирит, мешок яблок,ну погоди,барашек шон,кунфу панда,корпорация монстров и это далеко не весь списочек
ого, такий список....а моя дитина тільки Чіп і Дейл дивиться, правда тільки 1,8 р....решта не цікавить її (
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2013
Если про машинки я по каналу джим джем видела добрый мульт наз-ся Городские герои
Красота спасет мир• 31 июля 2013
Нам 2,8.Смотрим:Маша и медведь,Смешарики,Лунтик,Ту-ти-ту,Барашек Шон!!!,Тимми.