Зажуженная Жужжа• 31 июля 2013
Грибовка Меркурий
Девочки, может кто-то отдыхал в пансионате Меркурий в с. Грибовка?Как вам?
Укуси меня• 31 июля 2013
У меня друзья отдыхали пару недель назад, понравилось! Мы отдыхали ниже, в пляжном отеле Маринвиль, очень понравилось, что отель прямо на пляже и живя на первом этаже, постоянно находишся на пляже, дети были в восторге. А в Меркурий нужно подниматься каждый раз по крутой лестнице, но условия проживания там получше)
Вбигудях• 01 августа 2013
Были там на майские:-)
Вы имеете ввиду коттеджи меркурий? Которые на горе? Если да, то нам очень понравилось
Только лестница крутоватая, но зато какие там виды:-) просто ах
Сами коттеджи очень классные
Кухня есть, телики плазма
Бассейн на територрии небольшой и детский тоже есть
Но вокруг ничего нет и потому гулять только по базе или ехать машиной куда то
Сами коттеджи очень классные
Кухня есть, телики плазма