Печенюшка• 30 июля 2013

А кто с Харькова?

Правда,что у вас там открылся какой-то типа частный зоопарк то-ли Фельдмана,то-ли не помню как и бесплатно? А где он находится территориально?
АнтиТанкист• 30 июля 2013
в гугле!!!!!!!!
katie-k• 30 июля 2013
В районе Пятихаток.

Сразу за окружной.
katie-k• 30 июля 2013
бесплатно, еще и сладкой ватой угощают (ну в прошлом году точно угощали ))))
Sunny_Anny• 30 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145445 - вот тут девочки рассказывали впечатления, мы так и не добрались

http://feldman-ecopark.com/ - вот их сайт
ДлинноНожка• 30 июля 2013
Правда, находится на окружной дороге!
Ромашкинная• 30 июля 2013
Я!!! Были оч.понравилось.Все аккуратно,чисто! Угощения,чай и вход впридачу бесплатно!
Кашка-маняшка• 30 июля 2013
в том году был точно бесплатно, а в этом слышала что уже платно, но сама не была
anna2104• 30 июля 2013
бесплатно. очень классный-езжайте!
автор Печенюшка • 30 июля 2013
спасибо,девочки,обязательно съездим))
olsy87• 30 июля 2013
Хороший зоопарк,частенько там бываем.Всегда чисто,животнве ухожены и накормлены)))И очень красиво
mimi22• 30 июля 2013
и мы были тоже понравилось!там даже дают еду для животных(капусту,морковку,яблоки)бесплатно!что бы худобу кормить.
Andromaha• 31 июля 2013
Мы были несколько раз в прошлом году. Там еще веревочный парк был бесплатный. В этом году дочка с классом ездила,сказала, что новых животных привезли.
HappyTanchik• 31 июля 2013
Правда, за окружной он, все никак не доеду посмотреть