ПесиКот• 25 января 2017
Цена за кухню 25000 грн. Дорого или нормально?
Размеры 2.5 * 3 ( углом). Низ пленочный МДФ , верх крашеный. 2 шкафчика стекло. Есть карго. Первый слева холодильник.
Бутербродница• 25 января 2017
правда еще от фурнитуры зависит, одни ручки могут стоить половину суммы
Виниловая пластинка• 25 января 2017
Вообще дешево, а всю мдф крашенный не хотите? Ведь пленка может отклеиться от температуры
ПесиКот
• 25 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
хочу вот такую, что бы снизу была структура дерева
Зоя Жорівна• 25 января 2017
Ми три роки тому за свою давали 19 тис. Правда і верх і низ фарбований мдф. Тому думаю дешево.
Виниловая пластинка• 25 января 2017
Тогда понятно, автор это совсем не дорого. Пленка самый дешевый вариант. Если пойдете считать фабричные кухни Вам выйдет 60 тыс и выше.
Мотылек• 25 января 2017
Не дорого. Толкьо смотрите, чтоб вам фурнитуру не фуфельную поставили. А то потом плеваться будете долго и менять
Краля-Галя• 25 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
не может, а обязательно отклеится) возле плиты и мойки гарантирую)
Ангелочек с рожками• 25 января 2017
Ответ дляcartesio
Смотря какая. Я вот только что за 106 тысяч выставила и это с уценкой. На каждый товар есть свой покупатель.
Простите - а Вы в Киеве находитесь? я уже объездила почти все магазины - ищу кухню - у Вас магазин, или под заказ тоже можно? Италия ведь судя по объявлению оригинал - правильно?
Виниловая пластинка• 25 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
Ну что же Вы, я так деликатненько намекала)
Краля-Галя• 25 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
я хочу предостеречь от ненужных трат потом) отклеиваются почти все пленочные фасады, вроде две дверцы со временем заменить не проблема, но потом можно не попасть 100% в оттенок, и придется менять все нижние фасады. Дешевле сразу делать крашенный МДФ или еще как вариант акрил.
Виниловая пластинка• 25 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
согласна с Вами на все 100
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2017
ох, этот пленочный МДФ...наш внизу на каждой дверце отклеился, топерь только крашеный хочу!
Катя Иванюта• 26 января 2017
Добрый день! Делаем любую мебель на заказ. Посмотрите, может что то понравится
Анти-аноним• 23 апреля 2017
Сделали год назад кухню Меркс 50 тысяч заплатили за небольшую кухню вместе с барной стойкой, доводчики Италия. Качество хорошее.