Амели на мели• 25 января 2017

Должна ли я вмешаться?

Дочь начала общаться с мальчиком, типа встречаются. Ей 14, ему почти 17. Он у неё первый мальчик, ни с кем не встречалась. А он такой открытый, без комплексов. Говорит, что хочет целоваться. Она пока не даётся. Мы с ней говорим достаточно откровенно. И я вижу, что она отчаянно боится. Не знаю, чего точно. То ли того, что не умеет этого делать, то ли того, что он начнёт ее сразу целовать по-взрослому... Вот я думаю, может, мне с ним поговорить. Намекнуть, чтобы как-то сгладил этот первый момент. Просто прикосновение губами и ничего более...
Он такой мальчишка понимающий. Вижу, что она ему очень нравится.
Маманя• 25 января 2017
мама,не вмешивайтесь.прошу вас

Ряженка• 25 января 2017
Я бы не вмешивалась. Каждый должен сам пройти этот эмоциональный путь, без ’мамы в постели’.
миссАрфография• 25 января 2017
Я тоже мама 14-летней девочки. Но мне бы подобное в голову не пришло.
ЗаведУющая• 25 января 2017
А как именно вы хотите вмешаться?
Ряженка• 25 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
А как именно вы хотите вмешаться?
Для начала научить парня, как правильно целовать её дочку, следует понимать.
Тень льва• 25 января 2017
вмешатся прочитала вешатся
спакойно мамаша
они уже лижутся давно и нижнии губы тоже
я в 14лет уже орално не целка была
дома хороший прилежные деть
главное про резину дочь учите вот что важно
автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляТень льва
вмешатся прочитала вешатся
спакойно мамаша
я в 14лет уже орално не целка была
дома хороший прилежные деть
Да нет, я знаю точно, что не целуются.
ЗаведУющая• 25 января 2017
Ответ дляРяженка
Весёлый вариант, но неосуществимый))
Dietolog_Kiev• 25 января 2017
Вы хотите объяснить мужчине, как целовать вашу дочь? О_о
Я тоже с дочкой могу обсуждать такие вопросы, как поцелуи, объятия, секс. Но в голову бы не пришло учить КОГО-ТО ее целовать.

автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляТень льва
вмешатся прочитала вешатся
спакойно мамаша
я в 14лет уже орално не целка была
дома хороший прилежные деть
Резину уже обсудили)))
Ряженка• 25 января 2017
Мама, всё, чему Вы должны научить дочку на данном этапе её жизни, - это тому, что её тело принадлежит только ей, никто не имеет права ничего с ним делать помимо её воли. Только когда она сама захочет, тогда пусть и позволяет себя целовать. Если ей не хочется - её право отказать. И напомните о контрацепции.
Тень льва• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Да нет, я знаю точно, что не целуются.
вы как моя мама) она бы ни за что ен поверила )
навиняк вы) вдое подростков гормоны бушуют
еще как елутся лижутся трутся)
Не стесняюсь• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Да нет, я знаю точно, что не целуются.
мой друг тоже так говорил...пока я ему не сбросила фото его 14 летней дочки, где она позирует голой в ванной... и отправляла эти фото мальчикам.
Ряженка• 25 января 2017
Да, ещё не забывайте, что когда парню исполнится 18, он автоматически становится совратителем малолетних
автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляРяженка
Внушаю именно это. Говорю, что никому ничего не должна. И вольна поступать так, как хочет именно она. А если мальчик в ней действительно заинтересован, то будет ждать.
Не куру• 25 января 2017
и пусть экзамен вам сдаст на помидоре!
автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляРяженка
Ой, об этом лучше не думать.... Я и так переживаю, что между ними такая разница большая (в этом возрасте она колоссальна)
Единственное, он будет уже поступать в институт, и вероятно в другой город. Так что, думаю, они вместе не надолго
автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляТарабарщина
и пусть экзамен вам сдаст на помидоре!
Девочки, вы меня не услышали))) я его учить не собираюсь. Просто не хочу, чтобы он с высоты своего возраста напугал дочь напором своим.)))
Бусурманша• 25 января 2017
мда.. сначала рассказать ему как целовать ее дочь, потом как ему с ней сексом заняться и когда, потом ’доченька, он плохой, он тебе не подходит, уходи от него в никуда с тремя детьми..’
Ну что за гипер опека? Ну дочь ж не амеба, а человек

автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Поверьте, я на 100% уверена. Она мне показывала их переписку на этот счёт
Бусурманша• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
и так по каждому пункту в ее жизни будете бежать впереди?? И на работе начальнику перед собеседованием скажете чтоб не обижал ранимую душу отказом?
Маманя• 25 января 2017
Ответ дляТарабарщина
и пусть экзамен вам сдаст на помидоре!
Тень льва• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
осподи ему же не 30
они подростки найдУт общий язык
мужчина всегда находил подход к женщине,мальчик к девочке, люди которые симпатичны друг другу найдут где как когда точки ,све тело подскажет ,инстинкт
природа мудра
уймитесь мамО
автор Амели на мели • 25 января 2017
Ответ дляБусурманша
Я бы, наверное, не решилась с ним поговорить. Так что, спасибо всем за мнение.
Не стесняюсь• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
я Вам верю, а её парню нет. Я бы не разрешила им встречаться. Ну может я прибаханая. Но не разрешила бы.
Не стесняюсь• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Моя кума, юрист, 7 лет назад рассказывала, как к ней пришла мама мальчика, ему 17, его девушке 16, она беременна от него. Так вот она пришла за консультацией, чтобы девочка когда родит ребенка, лишить её материнских прав и забрать ребенка, девочка как оказалась была рождена уже Вич инфицированной. Сын не заразился, но она с ним переспала не защищенным сексом и его даже не предупредила. Учите ребенка не целоваться, а предохраняться.
ЗаведУющая• 25 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Остаётся надеяться, что ваша дочь достаточно взрослая, что бы слушать себя , а не идти на поводу у любимого. Это как раз и будет генеральной проверкой всего того, чему вы её научили.
Угадайс• 25 января 2017
ну вмешиваться надо было раньше как бы(, правильное воспитание и достаточный уровень самооценки дочки большая гарантия, чем вмешивания сейчас... впрочем, я бы в любом случае поговорила с обоими откровенно! и спокойно объяснила, и про то что незапланированную беременность никто не планирует! и про статью с малолетними и честно про то, что я на такое глаза закрывать не стану а вот именно встречаться запрещать глупо), я встречалась в 13 лет с 17 летним парнем), через несколько недель я разрешила поцеловать себя в щечку! хотя, он был еще тот хулиган), а я вся такая правильного воспитания), та еще парочка но он никогда не позволял себе даже намека на неприличное поведение в моем присутствии)), потом мы расстались (я узнала, что он заигрывал с моей подругой))), хотя он так и опекал меня - все в округе знали, что если меня тронут, то разбираться за меня будет он и его компания (я об этом узнала гораздо позже, это так мило)))
так что на своем личном примере, я знаю, что уверенность девочки в правильность заложенных принципов - гарантия от ошибок, по крайней мере гораздо большая, чем гиперопека родителей.