Крихітка на всі• Изменено 51 минуту назад

Знакомая которая все делает наоборот

Ситуация - познакомились пару лет назад. Я со стороны наблюдаю на ее жизнью - она постоянно звонит и жалуется. При этом ни разу не сделала так, как я ей рекомендовала. Делает все наоборот. Оказывается в еще большей заднице. Звонит, просит о помощи. Делает наоборот. Скатывается еще ниже. Хотя куда уже ниже…

Нафига ты спрашиваешь? Если засунешь себя в большую задницу?

Уже хочется послать.
Наташа_32• 50 минут назад
Так чего не послали уже её?

автор Крихітка на всі • 49 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Так чего не послали уже её?
Ну я отвечаю раз из 5. Когда она пишет.
успокойте_Меня• 49 минут назад
Она спрашивает не для того чтобы бежать и делать так как вы советуете. Выслушивает несколько мнений и принимает решение. Почему то когда мы что-то советуем, ожидаем что человек непременно должен сделать так, как мы говорим. Но у каждого своя голова на плечах и каждый набивает свои шишки
Наташа_32• 48 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ну я отвечаю раз из 5. Когда она пишет.
И, что пишет?
автор Крихітка на всі • 48 минут назад
Ответ дляНаташа_32
И, что пишет?
В последний раз жаловалась, что ребенок отказался говорить полиции, что отец его бьет…
автор Крихітка на всі • 47 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Там шишки размером уже с Киевскую область…
Наташа_32• 47 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Она, что, не совсем ту-ту???
Милота• 47 минут назад
Странная дружба у вас. Что вас держит общаться с ней , продолжать ?
Шпондєр• 47 минут назад
Ну вы несообразительная. Дайте плохой совет - и она сделает наоборот и выгребет. Очевидно же.

Все напваки• 46 минут назад
Ответ дляМилота
Автор самоутверждается за счёт знакомой.
Милота• 46 минут назад
Ответ дляВсе напваки
Возможно. Просто интересно что она сама на это ответит. Как она видит эту ситуацию
автор Крихітка на всі • 45 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Она, что, не совсем ту-ту???
Судя по поступкам - совсем ку-ку. Я такого человека впервые встречаю за всю свою 30-летнюю жизнь.
успокойте_Меня• 45 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ну и что? Это ее выбор и ее ответственность. Как подруга просто выслушивайте и поддерживайте. У каждого свой путь
Милота• 45 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Но вы же выбрали ее для своего круга общения. Так кто ку-ку?
автор Крихітка на всі • 44 минуты назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Этот путь привел ее в убежище для бездомных.
Все напваки• 44 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
А остальные знакомые слушают вас и у них все хорошо? Или они с вами не делятся и поэтому у них все хорошо?
Наташа_32• 44 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
И так во всём?
автор Крихітка на всі • 44 минуты назад
Ответ дляВсе напваки
С остальными мы на одной волне. И в плане целей, и в плане мышления.
Милота• 44 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
30 лет это ни о чем. Вы еще зеленая. Несмотря на свои 30.

Швендяю містами• 43 минуты назад
Это ваша подруга в Америке?
автор Крихітка на всі • 43 минуты назад
Ответ дляНаташа_32
И так во всём?
Да. И чем дальше - тем страшнее.
Наташа_32• 42 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
Да. И чем дальше - тем страшнее.
А что было ещё?
автор Крихітка на всі • 41 минуту назад
Ответ дляМилота
Верю. Жизнь штука удивительная. Но тут я прослеживаю причинно-следственные связи уже не первый месяц. То есть я точно знаю какой именно ее поступок, который я просила ее не делать - привел ее еще в больший виток кошмара. И самое жуткое, что она же продолжает.
автор Крихітка на всі • 38 минут назад
Ответ дляНаташа_32
А что было ещё?
Да там начать да кончить. Каждый из поступков мне не понимаем. Каждый направлен на еще большее разрушение.
Милота• 39 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
И…? Это делает ее плохим человеком? А вас - хорошим?
Аленький носочек• 37 минут назад
А вона у вас просить порад?
Наташа_32• 37 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
А у неё мужчина есть?
автор Крихітка на всі • 35 минут назад
Ответ дляАленький носочек
А вона у вас просить порад?
Я не знаю чего она от меня хочет. Я помогала ей несколько раз деньгами, потом переключилась на свою семью. Я не вижу смысла спонсировать этот бред.
успокойте_Меня• 35 минут назад
Ответ дляКрихітка на всі
Я не понимаю что вы хотите? Вы же не можете ей свои мозги арендовать. Ну вот такая у вас подруга непутевая, но вы де называете ее подругой, значит в чем то она хороша?
Аленький носочек• 33 минуты назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ще раз
Вона просить від вас порад?
Чи ви їх роздаєте, коли вас не просять, а потім жалієтеся?