Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
Цены на аренду будут расти или падать после отопительно сезона?
Какой прогноз цены на аренду будут расти или падать после отопительно сезона?
Душка-свекровь)))• 26 января 2017
До июня будет небольшое снижение (и то - только на вторичку). К осени пойдет слегка вверх.
Но это при условии если доллар не скакнет больше 35.
Я Главная• 26 января 2017
А цены на продукты и стройматериалы будут расти или падать после отопительно сезона?
ДваДваВосемь• 26 января 2017
А чего она должна падать? Комуналку платят не зависимо от отопления..
Цикавенная• 26 января 2017
Естественно расти,а с чего они должны упасть?Я подняла аренду с апреля на 1000
Мишка-шалунишка• 26 января 2017
Ответ дляЦикавенная
традиционно, часть арендаторов (студенты), послк сессии разъедутся. Предложение увеличится, спрос уменьшится, аренда просядет, начнется традиционная миграция арендаторов туда, где дешевле.
Осенью спрос увеличится, подрастут немного и цены