АнтиТанкист• 26 января 2017
Девочки Аллергический кашель может быть с хрипами?
Сколько он может длиться,температуры нет.
куркулиха• 26 января 2017
У нас аллергический кашель, лечили с сентября, так и остался- теперь ставят бронхиальную астму. Может целый день не кашлять, а на ночь раскашляться - тогда всё свистит, хрипы.
Кондуктор маршрутки• 26 января 2017
Может быть и с хрипами+ и со свистом. И до тех пор пока будет контакт с аллергеном или не начнете медикаментозное лечение.
куркулиха• 26 января 2017
Не выяснили. Думаю, что глисты, так как все признаки. Назначили лечение. Но давать и от астмы боюсь, и от глистов тем более. Так как в результате лечения кашля и антибиотиков у нас аллергический васкулит, теперь она от почти каждого лекарства краснеет и суставы воспаляются. Думаю попасть к гомеопату- может он поможет.
куркулиха• 26 января 2017
Мы до этого вообще не были аллергиками. Ели всё подряд и лекарства тоже любые.