Ленивица-красавица• 26 января 2017

Развод. Муж даёт согласие, при условии,что ребёнок остаётся с ним.

Для меня это неприемлемо. Но в период жизни с мужем, я год принимала антидепрессанты, есть записи в карте о лечении у психотерапевта. Муж говорит, что это основание для отказа мне в воспитании ребёнка . Помогите советом, пожалуйста.
Море Счастья• 26 января 2017
на что муж дает согласие?
Кошечка-муркошечка• 26 января 2017
Вам к адвокату. Он поможет. Удачи Вам!
Все будет, но потом• 26 января 2017
Вам не нужно согласие мужа, суд решит с кем останется ребёнок.
Злюка-закусюка• 26 января 2017
Автор,а вы согласитесь - увидите,как появятся новые варианты))) папашам нафик не нужен ребенок
мААААсквичка• 26 января 2017
Ваш муж коз....л
К адвокату автор и срочно
Не думаю что из-за того что вы год лечились у вас заберут ребенка
автор Ленивица-красавица • 26 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Раньше он ему не был нужен, а сейчас сын вырос-отцовские чувства проснулись.
В шоколаде• 26 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, разведут вас по любому, дает он согласие или нет, это не играет никакой роли. А суд уже будет определять место жительства ребенка. Какие у вас условия проживания? есть ли работа?
Спасибо, девушки.запишусь на консультацию к адвокату.
НеКонец-Света• 26 января 2017
По разному бывает. Мой друг развелся и девочка с 6 месяцев живет с ним. Я редко встречаю настолько заботливую, внимательную и адекватную. Не зная ситуации ищнутри я бы не судила. Прием таких серьезных средств может иметь весьмв серьезную причину. Возможно, он прав с точки зрения безопасности ребенка.
Ирашек• 26 января 2017
Сейчас многие принимают антидепресанты
Согласия мужа ник не нужно
Заявление и в суд
Магиня• 26 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
бред, Вы тролите?
Ответ дляВ шоколаде
Живем на съемной квартире. Я могу вернуться к маме. У ребёнка будет своя комнат я работаю в ювелирном магазине. График ненормированм, но может няню почасово найдём.
75В• 26 января 2017
у меня подобная ситуация была+безработная была, суд оставил мне ребенка. Главное на все заседания ходить+ в опеку, если вызовут+учтут мнение ребенка (смотря какой возраст). Короче показать, что Вам не всеравно на ребенка.
Ответ дляМагиня
бред, Вы тролите?
Нет, конечно. Наш знакомый также рассуждает, что дети -груднички мужчинам неинтересны и они их боятся. Начинают проявлять интерес в момент , когда с ребёнком можно вести диалог.
Интернет Бродилкин• 26 января 2017
Наверное, назначат экспертизу, суд примет решение по ее результатам.
Папоротник• 26 января 2017
Я реально знаю только одного мужчину, который и правда забрал ребенка и сам о нем заботится. Ну как сам? Мама ему помогает (т.е. бабушка ребенка). Да и мамаша там не особо сопротивлялась.
В остальных случаях это лишь способ запугивать, по факту почти никто из мужиков не способен полноценно взять на себя обязанности по воспитанию ребенка. Им недели хватит, чтобы завыть и искать помощи.
Чтобы суд оставил ребенка с отцом мама должны быть алкоголичкой, наркоманкой еще и бомжом впридачу.
УлыбАчка• 26 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам к адвокату. Он поможет. Удачи Вам!
+1000, с кем будет проживать ребенок решит суд
Папоротник• 26 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вырос? Сколько ребенку?
Сладкий лимончик• 26 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
в опеке не забудьте сказать о том, что поддавались психологическому насилию со стороны мужа - отсюда и антидепресанты
Даю справку• 26 января 2017
Ответ дляПапоротник
Поддерживаю
Форс мажор• 26 января 2017
Я в процессе развода и муж упирается. Как мне объяснила мой юрист, у мамы забирают только если та алкоголичка беспробудная, наркоманка безнадежная, невменяемая психологически и это подтверждено мед исследованиями, если эксплуатирует ребёнка и издевается над ним. То, что вы лечились это не приговор. Они ж там в суде тоже не вчера родились. Ведите себя адекватно, приходите на заседания и ребёнка оставят вам, мужу назначат график свиданий.
Я не такая• 26 января 2017
А ваш муж прям идеал во всем, что и придраться не к чему?Продумайте заранее свои козыри на случай суда. Хотя скорей всего муж просто манапулирует ребенком, а после развода он триста лет ему не нужен.
Стильная штучка• 26 января 2017
У дочки в группе папа забрал ребенка и не даёт маме встречаться с ним, сейчас судятся с кем будет ребёнок. Хотя мама не алкоголичка и тд. Так что лучше сходите к адвокату!
Пленница SexShop-а!• 26 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Он ходит на больничные когда малыш болеет, занимается развитием? Или забрал и на няню спихнул?
Стильная штучка• 26 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
на бабушку, сейчас даже в сад не водят так как воспитатели могут маме отдать. Короче бред ещё тот(
Птица Говоруша• 26 января 2017
вот козел! еще и ребенком вас шантажирует!
обратитесь к адвокату, пусть вам расскажет что и как!
мой бывший сам подавал и сам адвокату платил, наверное боялся, что я не дам развод) так я не в курсе что там и как!
но не считаю, что ребенок должен быть с отцом!
МЧСница• 26 января 2017
Ответ дляМагиня
бред, Вы тролите?
Вы не в себе? Можно подумать это первая такая ситуация.
Пленница SexShop-а!• 26 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Суд мама выиграет 100%. Мужчина ущемляет интересы ребенка.
Ангел-предохранитель• 26 января 2017
Автор, его согласие вообще не нужно и так разведут (это ж надо такое придумать). Подавайте сразу на развод в причине пишите и на суде говорите, что довел до стресса и по его вине лечились. Все.
Ангел-предохранитель• 26 января 2017
Хотела написать - подавайте именно Вы, не он!