Голубая фишка• 26 января 2017
Девочки, кто оформлял инвалидность по зрению ребёнку?
С чего начинать? Как это происходит?
Борец за справедливость• 26 января 2017
Напишите диагноз, остроту зрения без коррекции и с коррекцией
Барбитта• 26 января 2017
врач-окулист пишет заключение, с полной расшифровкой диагноза. потом идете к глав.врачу- на ВТЕК. нам вам дают официальную. бумагу, в которой стоит диагноз и какая группа инвалидности- типа инвалид детства группа А. потом в собес оформлять документы. с момента подачи документов вам будет начисляться пенсия.
Голубая фишка
• 26 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Врожденная двусторонняя катаракта, прооперировались в три месяца. ИОЛ не ставили, сказали после 7 лет. Очковая корекция.