Мира всем• 27 января 2017
резко перестали спать...
вот, в чем причина, ссоримся по бытовухе,как обычно, но 10 лет се кс был 2 раза в неделю стабильно...а теперь все, раз в месяц, я никогда не напрашивалась, и сейчас не могу... а он ноль внимания...это все, конец..?
Мира всем
• 27 января 2017
37, любовницы нет, работа как обычно
просто раньше хотел все время, а сейчас комп и спать.
пышка_мышка• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
37, любовницы нет, работа как обычно
Вот так резко? Должна быть причина.
Радостина• 27 января 2017
Нет, не конец, но наступило время проявлять инициативу. Можно и нужно не то чтобы напрашиваться, а прямо таки быть зачинщицей процесса. Да и про разнообразие подумать. Видимо приелось всё и утомило, да и ваше настроение никуда не годиться для страстей
А вот если ничего не предприймите, то может и конец наступить. Вы хоть дайте понять, что хотите его
Мира всем
• 27 января 2017
причина в том , что бросила таблетки пить ОК. надулся, потом вроде все ок, попустило, и опять....
Мира всем
• 27 января 2017
Ответ дляРадостина
да вы правы... только сложно меня себя пересилить и дать ему понять))) всегда он, и я всегда соглашалась... а теперь ступор для меня)))надо учиться...
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
Ого... из-за таблеток надулся...
Мой вообще сказал никаких таблеток
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
Надо надо... я тоже раньше из разряда прЫнцесс - кружите меня, кружите.
А сейчас и сама на ’свидание’ приглашаю
Мира всем
• 27 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого... из-за таблеток надулся...
Мой вообще сказал никаких таблеток
пила 3 года-привык, но гинеколог сказала срочно бросать...
Радостина• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
Вот видимо он и устал ’выпрашивать’ ваше молчаливое согласие. Посмотрите пару фильмов про страсти-мордасти постельные (одна), зарядитесь этим настроем. Обнимайте его чаще, проверяйте ручками всё ли хозяйство на месте. Шепните что уже заждались. Ночью прижимайтесь и поглаживайте. Хотя бы так для начала. И больше ’сопливых’ эротических фильмов. Наполняйтесь магией близости!!!!!
Мира всем
• 27 января 2017
Ответ дляРадостина
спим раздельно, поменять это не могу, не спрашивайте...
раньше когда его обнимала, то сбрасывал руки -говорил не надо, он это не любит...как-то остыла к нему я , но дети... как же их жалко...
Радостина• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
Вот и прична, вы уже отдалились ((( Близости между вами нет. Я с мужем более 10 лет, спим на одной кровати и засыпаем в обнимку. Потом уже каждый на своей половине. Любим погладить друг друга. Это располагает к близости. Если он не любит тактильных ощущений- скажите ему словами, что хотите его, с игривой улыбкой, что ждете его в своей комнате. Не хочет обнимашек- предложите помассировать плечи. Вам виднее, вы лучше знаете его характер и что его заводит
Челюскина• 27 января 2017
Автор у моего начались проблемы как только сказала что без презерватива больше не соглашусь. После этого у него и желание уменьшилось резко и даже потенция хуже стала. Говорит что жмет презерватив. И эти проблемы уже год! И мой моложе. Думаю это психологическое. Подсознательный бунт. Думаю если бы перешла на ОК то все быстро вернулось бы в норму. Эгоисты они короче.
Радостина• 27 января 2017
Если вы в разных комнатах, а он любитель посидеть ’в телефоне’ или за компом- отправьте ему сообщение или на вайбер напишите что-то заманчивое, что приглашаете его на ночное свидание. Импровизируйте. Вам ведь не 70 лет!!! Или 70??
Радостина• 27 января 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне видимо повезло, что мужчина отлично переносит презерватив, да и мне не мешает. Мы накупаем их разные пачки- цвет, запах, структура, производитель. Всё время находим что-то новенькое. Не дешево это конечно, но реальное разнообразие. А под акцию как-то женский презерватив подарили. Мы так его и не использовали, ржали что малолетки, такая фигня оказалась
Кстати есть разные размеры, если жмет или давит то купите ХХЛ

Я такая наивная• 27 января 2017
Ответ дляРадостина
ооо, да, мужик не хочет - так надо заставить. читайте-просвещайтесь, а то и ваш сбежит с уем наперевес
Луковая• 27 января 2017
ну тут однозначно Вы его разбаловали ОК. если почти всегда на них были за время взаимного секса..
Радостина• 27 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы прям радикально подошли к вопросу! Есть разумный баланс, взаимной энергии и взаимопритяжения.
Всё должно быть в меру. Но ключевое ’быть’. И женская активность тоже поисутствовать в отношениях (желание, инициатива, назовите это как угодно). Пусть мужчина будет завоевателем, но женщина хотя-бы излучает сексуальную энергетику. А не потупленный взгляд, обида и молчание
Добра всем!• 27 января 2017
Мужчины люди, а не роботы. Они тоже устают. А с нашей экологией вообще у них сил ни на что нет( И среди мужчин , и среди женщин есть ооочень темпераментные, для которых секс как пища. Автор, хорошо хоть раз в неделю есть секс, не переживайте, и не зацикливайтесь только на этом и все вернется на свои места.
Добра всем!• 27 января 2017
И еще - спим раздельно, как я вас понимаю.....Этот факт тоже играет немаловажную роль. Сама в такой ситуации...(
Мира всем
• 27 января 2017
Ответ дляДобра всем!
Нет.раньше так было.сейчас раз в месяц
Плюшевая дыба• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
Ужас! Так он не переживает о вашем здоровье!!! Дети есть? Он хочет так же получать удовольствие,ничем не рискуя для себя. Только вы чтоб рисковали своим здоровьем. Да.... предложите ему сделать вазектомию, и будет секс как раньше
ПешитеБесАшипок• 27 января 2017
Ответ дляМира всем
с таким Вашим настроем (’остыла’, ’не могу’, ’не спрашивайте’), это да, начало конца.
Или начинаете борьбу за семью или развод.
Мне, почему-то кажется, что это начинается КСВ и не факт, что на горизонте не появится любовница.
Ищите новые подходы, новые формы
Ну и терпения Вам, не все будет восприниматься так, как Вам хотелось-бы
Ищите новые подходы, новые формы
Мира всем
• 27 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ищите новые подходы, новые формы
А что такое КСВ???
Не обижаюсь• 27 января 2017
А чего Вы пишите, что детей жалко?
Они в сексе не участвуют. Не накручивайте ерунду всякую на ровном месте. Это не нормально не знать как соблазнить своего мужчину. Мужикам тоже приятно внимание и чувствовать что его хотят.
После 12 лет брака мне уже достаточно правильно улыбнуться мужу или толкнуть его попой, он уже понимает что это заигрование и надо переходить к процессу)))