Физрукая• 27 января 2017

Платье на выпускной. 4 класс

Девочки, где Вы будете покупать платья на выпускной своим девочкам? Поделитесь ссылками, магазинами, продавцами, ТМ красивых платьев) Давно в поисках, ничего подобрать не могу (((( Так же буду благодарна, если поделитесь фото своих платьев, очень интересно... Я пока присмотрела такие варианты, но все равно не то...((( Коонечно, очень хотелось бы, чтоб красиво, не на один раз, ну и по приемлемой цене, хотя это практически не реально)
golublexa3• 27 января 2017
Покупала в Некст, похоже на Ваше фото 1-2 только в синем цвете.
Парасюха• 27 января 2017
Фото 1,2 красивые
Капитанша• 27 января 2017
2-е ужас.
Свисток ля-минор• 27 января 2017
Только не 3-4. На детской фигуре будет плохо смотреться. На фото 1-2 - классное. Но оно действительно на один раз.
Возможно, у Вас будут выходы на летние Дни рождения, свадьбы, что-бы не обидно было.
автор Физрукая • 27 января 2017
Ответ дляКапитанша
2-е ужас.
Почему?))
Как нефиг делать• 27 января 2017
А цена какая у этих вариантов?
Мне ни одно не нравится.
Вдогонку тапкам - принцессы заканчиваются в садике, так что пышное в 4 класс тоже не купила бы.
автор Физрукая • 27 января 2017
Ответ дляgolublexa3
Некст боюсь, т.к. многие там заказывают платья, смотрю по нашим праздникам школьным
golublexa3• 27 января 2017
Ответ дляФизрукая
нам повезло, мы были такие одни.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 января 2017
Второй вариант не красивый, как для дискотек в селе
автор Физрукая • 27 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А цена какая у этих вариантов?
Мне ни одно не нравится.
первое 65 фунтов, второе 1850. Покажите что бы Вы купили? Я ничего не вижу...(((
Белый Лосик• 27 января 2017
если выбирать из этих двух, то первое, второе ужасное.
Катька Пушкарева• 27 января 2017
Первое платье очень хорошо, второе не по возрасту как-то.
автор Физрукая • 27 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не выбираю между ними, это больше варианты фасонов) Примерные) Я в поисках........
АлывердЫ• 27 января 2017
А мне второе понравилось. Нежное, кружева...
Как нефиг делать• 27 января 2017
Ответ дляФизрукая
А вам никто не предложил свои вариант, как бы не одна я...
Такие темы уже были, со множеством фото... Поищите, нет смысла спорить о вкусах каждый день.
автор Физрукая • 27 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Просматривала ту тему, там в основном все в стиле первого платья. Я больше хотела бы узнать где эти платья смотреть? Магазины, сайты, продавцы.... Суть вопроса в этом, где их искать. Повторюсь, фото платьев больше варианты фасона, хочу что-то интересное)
китель• 27 января 2017
я вообще против выпускного в 4 классе. что за бред. закончит школу и будет настоящий выпускной. разбаловались родители и детей балуют. результат этого всего будет чуть позже...