И сколько это стоит
Инфотуфелька• 27 января 2017
В монастырях, по стоимости не подскажу, последний раз заказывала 40 грн на год
milashka nyasha• 27 января 2017
это только в монастырях, зависит от времени заказа, есть на месяц, 3 мес полгода, год, в Феофании точно есть
Стопудова• 27 января 2017
50 грн за имя на полгода. Во всех монастырях.
Лавра
Фроловский
Голосеевский
Лавра
Фроловский
Голосеевский
milashka nyasha• 27 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
не помню точно сколько- но год значительно дороже, 40 грн вроде как на месяц за имя
Стопудова• 27 января 2017
+ сами читаете по усопшему/ей псалтырь.
Особенно важно до 40 дня. Каждый день по кафизме.
Дайте подумать• 27 января 2017
Бываю провославные выставки, на них съезжаются представители монастырей , вот и там можно заказать... А так то в монастыре !!!
Накладная• 27 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
расскажите о Ваших ощущениях, как работает - если заказывали о ком-то
Если это не очень интимно, конечно….
Aleksakievua• 27 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
На год около 250 . Не меньше .
milashka nyasha• 27 января 2017
Ответ дляСтопудова
+ сами читаете по усопшему/ей псалтырь.
а почему только по усопшему то???
Деловитая• 27 января 2017
Только в монастырях и то не во всех.цены тоже разные,можно заказывать на пол года и на год.Говорят,что нужно заказать в один день в трех монастырях
milashka nyasha• 27 января 2017
Ответ дляДеловитая
ага, а лучше в девяти!
Деловитая• 27 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
ага, а лучше в девяти!
возможно я не спец,но не раз в церквях говорили,что именно в трех.Я в трех каждый год заказываю и за здравие и за упокой в Киеве в один день в Флоровском,Покровском,Введенском
Я люблю транзисторы• 27 января 2017
Заказывается в монастыре. Желательно в один день в трех монастырях. По цене разные, зависит на какой период.
Админко• 27 января 2017
Я заказывала в Голосеевском монастыре за здравие. Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов. Такой молитвой молятся только в монастырях. Подавать можно, как за живых, так и за усопших.
Православная• 27 января 2017
Девочки, не обязательно в трех, просто чем в большее количество монастырей подадите, тем больше людей за вас помолится. А три, 9 это суеверия которые несовместимы с православием
Стопудова• 27 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
а почему только по усопшему то???
простите,это, наверное, я по своей горечи. Так как только три мес назад заказывала. Здоровья и мира Вам!
Инфотуфелька• 27 января 2017
Ответ дляНакладная
Если это не очень интимно, конечно….
Я заказывала за усопших, надеюсь что им это помогло.
По ощущения ничего не подскажу
Накладная• 27 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
По ощущения ничего не подскажу
спасибо! я за живых хочу заказать)
благодарю еще раз и всего Вам доброго)
Инфотуфелька• 27 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
Ой это больше года назад было - на выставке в Лавре - в женском монастыре Стеблиевский вроде ( или похожее название).
Сейчас не знаю сколько
Инфотуфелька• 27 января 2017
Ответ дляНакладная
спасибо! я за живых хочу заказать)
благодарю еще раз и всего Вам доброго)
И Вам.
Можно еще самим читать, и нужно. скоро великий пост, есть группы которые распределяют и читаю каждый по немногу, но за день вычитывается вся Псалтырь + там каждый молиться за тех о ком вы попросите
Вот например в фейсбуке такая группа
Вот тут действительно могу сказать что ощущения есть, как будто заряд энергии в 2-е увеличивается. Спишь меньше, ешь меньше - но нет чувства усталости и разбитости.
Вот например в фейсбуке такая группа