4есотка• 27 января 2017

Помогите, формат анкеты DOC?

Мне пришла анкета и формат док, мне ее нужно заполнить и назад отослать. Я ее открываю но заполнить не могу, если сохраняю то не могу открыть. Ос официальная 7. Что делать, подскажите пожалуйста?
бЭйбА• 27 января 2017
Сохраните в rtf

Ксюша-Ксюшенька• 27 января 2017
Сначала пустую сохраните из посты, а потом вносите изменения:))) Это же элементарно:))))
автор 4есотка • 27 января 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ах, мне не елементарно, видовс полностью английский (
Кошечка-муркошечка• 27 января 2017
Ответ для4есотка
А установить пакет с русским языком религия не позволяет?
автор 4есотка • 27 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Остроумно, но не получается, два мастера пытались! На русском только нужно обновить до 10. Спасибо, пойду гуглить