Снегурочко• 27 января 2017
как отпустить человека если любишь?
понимаю что мужик полное г... по отношению ко мне, но люблю блин (напиться, накуриться не помагает. Жду действенные советы
Мааарковная• 27 января 2017
о страдалица таки как вы жертвенные о
будут еще долго страдать лЯбить и терпеть
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2017
Это не любовь к мужчине, а нелюбовь себя. Вам только кажется что вы его любите
Снегурочко
• 27 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
вы любите говно?
так не бывает. вы просто зависимы.
хорошо, как тогда избавиться от зависимости?
Цветок Мира• 27 января 2017
отнестись к этому как к вредной привычке и победить ее. а потом гордиться собой,что вы это сделали и больше к ней не возвращаетесь
Снегурочко
• 27 января 2017
Ответ дляСадоводница
мужик г.вно, а вы унитаз?
мужик хороший, по отношению ко мне г...
Мааарковная• 27 января 2017
Ответ дляСнегурочко
мужик хороший, по отношению ко мне г...
о уже хороший
уже вискивает страдалаца положительное внем
Садоводница• 27 января 2017
Ответ дляСнегурочко
мужик хороший, по отношению ко мне г...
так не бывает
Проработник• 27 января 2017
Ответ дляСнегурочко
мужик хороший, по отношению ко мне г...
так не бывает. Хорошие, самодостаточные, благородные, великодушные люди ко ВСЕМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОТНОСЯТСЯ ДОСТОЙНО. А гамно - оно гамно, оно не тонет, пусть плывет себе подальше.
Проработник• 27 января 2017
Ответ дляСнегурочко
бывает
вы сама себя уговариваете, что бывает?))) ахаха мазохистка, ну пострадайте еще..))
Снегурочко
• 27 января 2017
Ответ дляПроработник
вы правы!!
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2017
Сама такая. Легко попадаю в зависимость от самонедостаточности. Недавно узнала, что причина того, что к вам относятся как к гов- у только в том, что вы сами к себе относитесь, как к гов-у. Ну а если советы, то от одной зависимости помогает другая зависимость, идеально если от себя самой))) Нужно полюбить себя. Мне лично кажется, что это малореально(((
Налетчица Муся• 27 января 2017
Я делала так.
Выбросила все подарки, фотографии, все, что напоминало или было связанно. ВСЕ.
Потом перестала ходить, посещать общие места(где были вместе, и где просто встречались, все общие интересы и хобби в ноль)
Удалила все смс, телефоны. Перестала читать фейсбук.
Взамен этому сменила работу специально выбирала, где больше людей, новых людей.
Можно танцы или еще что попробовать.
Стала ходить в кино чаще и друзей вытягивать просто погулять, старых проверенных, прямо всех по телефонной книге.
Шопинг в разумных пределах.
Короче меньше времени сидеть самой, больше двигаться.
Не советую копаться в себе, задавать вопросы и прочее. У каждой был опыт общение с крутым мужиком, который почему то вел себя не как принц, а как мудак.
Удачи
Можно танцы или еще что попробовать.
Шопинг в разумных пределах.
Удачи
Золотая орда• 27 января 2017
когда-то было у меня такое, сразу находила себе кучу работы(а это оказывалось полезным), записывалась на занятия(и таким образом приводила тело в порядок,не важно йога,зал,танцы...), уделяла внимание своей внешности,а как вывод могла психануть и меняла прическу, читала книги о том как поднять самооценку и т.д. короче сублимировала весь своей посыл не в человека,а в дело!
но важнее в этом всем найти срочно кого-то другого,чтобы отвлечся
Выкупаная• 27 января 2017
Напишу из своего опыта.
Мне помогло то, что такой момент я стала супер-мега эгоисткой, т.е. из этой ситуации постарайтесь вынести только самое ценное ДЛЯ ВАС. Он позволил Вам испытать крутейшие чувства? он показал какой чувственной, нежной, классной можете быть Вы? и т.д. Соберите это все вместе и полюбите себя именно такую (другой такой точно нет на свете).
Может я непонятно написала, но наушники в уши и слушайте Сурганову ’Любви моей ты боялся зря...’.
Снегурочко
• 27 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да вы правы! Я к себе не очень хорошо отношусь (
Сделала из него бога блин
Снегурочко
• 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я делала так.
Можно танцы или еще что попробовать.
Шопинг в разумных пределах.
Удачи
Можно танцы или еще что попробовать.
Шопинг в разумных пределах.
Удачи
Спасибо !! ))
PORKA• 27 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
вы любите говно?
так не бывает. вы просто зависимы.
скажите кого вы любите,и я скажу кто вы.
Царь-Матушка• 27 января 2017
меня тоже надо уговаривать,но он на работе,а я не могу сменить работу.Я страдаю
Весняночка• 27 января 2017
Ответ дляВесотехник
Напишу из своего опыта.
Здорово написали!
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2017
Та не, не надо Сурганову, прочь гвозди и следы от них. Никаких ран и дождливых слез.
Слушайте лучше Ленинград: ’Ты оху...на’ и ’Ты баба бомба’))) Вот где бальзам)