Неправдиша• 31 июля 2013
как убрать голубизну с волос?SOS
Девченочки,спасите, красилась в блондинку, сначала осветлялась, потом тон, в общем получилась голубая!что делать?сижу плачу, хочу перекраситься в русый безамиачной лореаль кастинг глос, но боюсь что буду зеленой, осветляться еще раз и наносить другой тон-волос не станет, помогите советом!к парихмахеру не могу сходить-ребенок совсем маленький и не на кого оставить.
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляEllo
будете зеленой, может попробовать смывку для краски вместо осветления? После осветления все равно может зеленый цвет дать русая краска
А после смывки какой цвет волос будет?
tsibinanna• 31 июля 2013
не трогайте ничего! через пару дней смоется будете платиновой,а сейчас только намудрите,будет еще хуже!
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
капец, даже на улицу не могу выйти с таким цветом волос((
Петя-петушок• 31 июля 2013
перетерпите неск. дней , вымоется голубизна! закрутите модный платок или типа ьанлану на улицу, если силтно стесняетесь.... не надо сейчас сгоряча чтото еще делать!!!!
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляdergus
любая маска для волос с маслами вымоет тон немного, тем более на обесцвеченных волосах. У Вас все за пару раз смоется. Я, наоборот, лишний раз кондиционер на волосах не держу, чтобы тон не вымывать))
спасибо, буду вымывать и ждать
Оченьценная• 31 июля 2013
слушайте автор, не надо ждать , возьмите кефир, чем дольше ему дней тем лучше + 1,ч.л без горки сока лимона или на кончике ножа лимонки, и на голову на 2 часа, смываете, сохнет,потом еще на ночь или через 5 часов повторите, я так зелень после пепла вывела. все., и кстати от кефира волосы подпитаются!!!!
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляОченьценная
спасибо огромнейшее!!!попробую
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
спасибо огромнейшее!!!попробую
да на здоровье,что я не понимаю что ли
Ответ дляОченьценная
во только хотела про кефир написать
во нашла в инете Нужно взять примерно один литр кефира (чем больше его жирность, тем лучше). Вылить его в миску, добавить примерно столовую ложку растительного масла (рапсовое, подсолнечное, оливковое или другое), одну столовую ложку соли, все это тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и ходить так около часа. Если же вы решили повторить процедуру, тогда стоит сначала смыть маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем все повторить. Но следует помнить, что такой способ можно применить не более двух раз в сутки и не чаще двух раз в месяц. А вообще применять лучше при необходимости осветления на два тона.
Анонимус Я• 31 июля 2013
я тоже на выходных хотела лореалевской безамиачной покрасится. Была блондинка. Думала возьмется любой цвет. Взяла Пепельный блонд, на коробке был очень красивый медовый цвет, без намека на пепел. В итоге получилась серая, седая!!! ШОК!!!
Пришлось сразу красить в темный обычной Палет.
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляEllo
спасибочки
девочки, я Вам всем очень благодарна за советы

Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
и как волосы?
Ответ дляАнонимус Я
я уже давно в Лореале разочаровалась, сначала кастингом красилась, потом преферансом и экселансом-не стоит он своих денег. Я, когда в темные тона давно кастингом красилась и делала маску: яйцо, масло какао и коньяк, то замечала, что цвет после нее уходит. Так что автор, если Вы лореалем красились, то он быстро смоется.
tsibinanna• 31 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
я тоже один раз тоже так намудрила с платиновым оттенком,была мальвиной)))) зато потом чистая платина получилась!
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляdergus
если бы лореалем, гарньером красилась
Неправдиша
• 31 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
так самое интересное-голубая только на пол головы
tsibinanna• 31 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
ну да у корней,там где волос поживее
Неправдиша
• 31 июля 2013
Девченочки, спасибо огромное, 1 раз намазала, выждала 2 часа кефиром, смыла- по волосам вижу стали светлее(кефир+сок лимона)спасибо, чтобы я без Вас делала