Кукусик• 27 января 2017

Вопрос о "пуках" закрыт, хочу ответить)

Закрыли вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1727412-1
Я там под ником "Королева спама"
Многие написали, не могу уже там ответить, поэтому отвечаю здесь всем)
Да, я не стесняюсь пукать при муже, да, я могу зайти к нему в туалет, дело не в этом, это в каждой семье как повелось))) мы 9 лет вместе, так случилось, что в первый наш год я попала в аварию и ему пришлось за мною ухаживать, и в туалет водить, и мыть в душе и, простите, прокладки менять((((
Вот тогда я поняла, что это МОЙ человек, что он меня НЕ брезгует, какой бы я ни была... наш конфетно-цветочный период прошёл в гипсе и мытьё меня в душе(
С тех пор у нас стёрты рамки приличия, я -это он, он-это я...
автор Кукусик • 27 января 2017
И для злопыхателей, когда он был после операции, я его тоже выхаживала, меняла повязки, хотя жутко боюсь крови...

Отвечаю всем• 27 января 2017
Любви вам и взаимопонимания до старости!!!
Гуру троллинга• 27 января 2017
ту тему не читала, но вам респект
Без Баяна• 27 января 2017
++ я вас понимаю у нас тоже была похожая ситуация он и памперсы мне менял и купал осле 7 лет совместной жизни. и мне не стыдно было попросить его помощи гдето на 5 году жизни когда у меня расстройство было, да и ион за наши 10 лет всякое отмачивал) в прямом и переносном смысле) посмеялись и живем дальше
Снегопадка• 27 января 2017

Это всё понятно. Но эти стирания границ губят в нас загадку
Ну видел прокладки, подмывал - забыли. Вы снова красивая и загадочная леди для него должна быть
Волшебная палочка• 27 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
ту тему не читала, но вам респект
За что,шо бз-т перед мужем?Мдааа.
А по теме,болезнь то одно,не обсуждается,с самоуважением, автор,у Вас все же проблема.
автор Кукусик • 27 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
За что,шо бз-т перед мужем?Мдааа.
Ну я же принцесса, я пукаю бабочками :-)))))
ФрекенБок• 27 января 2017
после родов муж за мной всякое вытирал, помогал швы снимать, мыться в душе, когда из тебя все это, фу, кака. Но пукать при нем как-то, извините
автор Кукусик • 27 января 2017
Ответ дляСнегопадка

Так и есть) но если вдруг оконфужусь, не буду умирать от стыда)))

Кредитная• 27 января 2017
Ответ дляСнегопадка

тоже так подумала.И прям нашла чем гордиться,мне не понять никогда!
Снегопадка• 27 января 2017
Ответ дляКукусик
младокошкина• 27 января 2017
мне муж тампон вытаскивал зубакми за нточку,но это как элемент игры сексальной было
При всей близости не предим друг перед другом не срем при отрытых дверях туалета ,и вам советуем
аж стошнило от вашей исповеди
Снегопадка• 27 января 2017
Ответ дляКредитная
автор гордится уровнем доверия между мужем. Главное не перебарщивать. Собственно как и везде - золотая середина)
автор Кукусик • 27 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Каждая семья - потёмки)))) главное, чтобы в семье друг друга любили) а уж как, это не чужое дело) если двоих устраивает-все хорошо))) а, забыла, ещё и не мешать окружающим)
Гуру троллинга• 27 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
За что,шо бз-т перед мужем?Мдааа.
за то что у них в семье они единое целое, а не такие принцессы которые ни какают и не пукают
автор Кукусик • 27 января 2017
Девочки, вроде всем отписалась, спасибо тем, кто понял, и тем, кто не понял)
Мы все разные, отношения между двумя любящими сердцами - это лишь их отношения, нравится это кому-нибудь либо не нравится...
Всем желаю бесконечной любви и взаимопонимания!