Черепаха Тортила• 27 января 2017

Руки уже опустились.

Добрый вечер .
Просто некому высказаться.
Неделю назад меня бросил любимый человек , на второй день уволили.
И я теперь ищу работу , ну есть похожие требования и график , но зп меньше.
И сейчас все боятся неофициально работать.
И вообще , я так устала. Сегодня целый день бегаю , и завтра буду тоже бегать .
После увольнения позвонила любимому , а он "добил".
Жизнь опустила на самое дно.
Как вырваться?
Я то и счастлива не была никогда. И цветов мне не дарили и шуб не покупали...Я не просила.
А сама все сама... Как я устала...
Мамзелькин• 27 января 2017
Сколько лет вам?

бювет_в_обед• 27 января 2017
как добил?
Чучело сосны• 27 января 2017
Темнее всего перед рассветом.И зачем вам такой любимый, который даже цветы не дарил?Успокойтесь,станьте в центр по безработице .Возьмите тайм аут.Сделайте для себя любимой то , что никогда не делали.Всё наладится .
автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Сколько лет вам?
После 18• 27 января 2017
поверьте, это просто временные неприятности. ничего терминального в вашей сиуации нет.
работа - дело наживное. мужчина - тоже.
главное здоровье ваше и деток, если если они есть. а остальное - мелочи.
когда закрывается одна дверь - открывается другая. просто время и вера в лучшее.
автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
как добил?
Ну ,я рассказывала в слезах , а он молчал...И сказал :ничем помочь не могу.
А мне ничего не надо...Просто поддержки чуток
После 18• 27 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я в вашем возрасте разводилась....мне казалось жизнь закончена.
через пару лет встретила мужчину с которым вместе уже 10 лет. и первый развод стоил того, чтобы ждать второго мужа )

автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Скажите , что тот центр даст?
Мне нужна сейчас зп. Я не хочу просто отбывать дни.
Маша хороша• 27 января 2017
Все що робиться - завжди для чогось і на краще. Ото біда, покинув чоловік, з яким не була щасливою. Навчіться бути щасливою сама з собою. Радійте життю. Сходіть в онко лікарню, або подивіться, як живуть інваліди. І ви зрозумієте, що ви щаслива людина. Все налаштується.
автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ дляПосле 18

Я понимаю ,что через год я даже не вспомню об этом. Но сейчас так противно и тошно...
автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Оооочень нет ,я и так на исходе , ещё увидеть беспомощных,а главное- я не смогу им помочь...
Запыхалась• 27 января 2017
Если он такое гомно,то хорошо что жизнь вас развела с ним.перемучаетесь сейчас и будете вспоммнать как страшный сон
Запыхалась• 27 января 2017
Вы молоденькая!у вас вся жизнь впереди!
Rimmashka• 27 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У Вас возраст самый смак) все будет)
Все, что не делается, делается к лучшему )
Маша хороша• 27 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тоді просто осягніть, що ви здорова людина, руки, ноги на місці - це вже щастя. Все інше буде. Воно у вашій голові і руках.
Слабый пол• 27 января 2017
Мне лет в 27 казалось, что жизнь заканчивается, все и всё против меня, завещание готова была писать и руки на себя наложить.... В 33 вышла второй раз замуж с двумя детьми, работу нашла отличную. Муж любит, цветы обязательно дарит, шубы вот нет, но я их и не люблю. Отпустите ситуацию, все еще впереди!
Кстати, работу тогда нашла с небольшой з/п и дурацким графиком с 8 до 22. Потом повысили, з/п в 2 раза больше и график как надо маме с детьми.
Так что 25 лет - это ещё как-то рано нос вешать! Удачи Вам и ЛЮБВИ!
автор Черепаха Тортила • 27 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Вот честно, не ожидала ,что здесь услышу тёплые слова поддержки.
Спасибо ,всем.
0996700747• 27 января 2017
Если устроитесь на работу с меньшей зп,это ведь не значит , что до конца жизни нужно там работать) найдете по ходу подходящую и все будет ок)И запомните!!! Новая работа- это всегда новые отношения, знакомые.Выше нос