Замурмишка• 18 июля в 09:06
Что у вас на завтрак?
Мой
ПультОт_БМВ• 18 июля в 10:01
Ответ дляПоказушница
Я вас прошу. Покажіть свого мужика, який таким наїсться?😂
Всі такі тут фітоняшки і дюймовочки з трьома зернинками. А подивишся в готелі на тарілочки то там вся шведська лінія в повному асортименті😂😂😂
У меня муж на завтрак ест 2 яйца и макс 2 бутера, если без перекусрв до обеда надо (а так просто 2 яйца с помидорами). Не дохляк, норм вес - 184/82. Может ходить жевать в течение дня (привычка), но все равно в целом ест немного. И я только теперь поняла насколько немного в сравнении
что ест Ваш? Реально 6-7 яиц может за раз съесть?
Доль Чекомбана• 18 июля в 10:10
Так, я еще сплю, а вы сюда свои завтраки принесли. Теперь хочу есть, а не спать.
Хтомолодець? Я!• 18 июля в 10:40
Щось вчора зайнялася огірками,купила в сусідки,що не поїхала в магазин.Потім ще волосся фарбувала,хату пропилососила,та й ніч була.Думаю,відварю картоплі,є мало сольні огірочки і поїду зараз куплю філе свинячого на відбивні.Ну й треба нова сковрода,старенька пригорає
Тарабарщина• 18 июля в 10:42
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ок, а снідали чим?
ХвилювАллочка• 18 июля в 10:58
Ответ дляФайно Замало
2 варёных яйца и камамбер в панировке с брусничным вареньем (я не автор из тем про завтраки)
Не удержалась
Хтомолодець? Я!• 18 июля в 11:08
Ответ дляПультОт_БМВ
Не реально.Я добре як 1-2,чоловік 2.-3.Ну ще салат,може бути сир,сосиска ,хліб.
Хтомолодець? Я!• 18 июля в 11:09
Ответ дляТарабарщина
Ок, а снідали чим?
Нічим,нема продутів крім яєць.А хочу відбивних.
Пекельнi Борошна• 18 июля в 13:35
Ответ дляЦукрові вишні
Так вы написали что и мужику мол мало.
Мой муж так же как и я ест 2 яйца. Ну может три если прям очень голодный и это обед например.
тоже ни одного мужика не знаю, кто за раз 8 штук умолотит. мой ест плотно, но не одних же яиц. например- 2 яйца, 2 котлетьі, 2 сьірника и кофе.
Большой секретик• 18 июля в 16:23
Ответ дляПультОт_БМВ
Не особо худой он у вас для малоежки.
Если с обменом веществ все ок, то значит явно в течение дня не веточки петрушки и рисовые зернышки поджевывает, а всякими печеньками/булками и сладостями подкрепляется и калории набирает. Культура питания вашего мужа больше похожа на подростковую, поэтому не удивляйтесь. Кто-то один раз сел и основательно поел, а кто-то перекусил и потом добирает постоянными поджевываниями
Большой секретик• 18 июля в 16:41
Ответ дляЦукрові вишні
Так вы написали что и мужику мол мало.
Осталось определить - это вы как ’мужик жрёте’ (с) или ваш муж питается, как обычная женщина, которая строго следит за своей фигурой))
Цукрові вишні• 18 июля в 20:18
Ответ дляПоказушница
То ви ж запитуєте яка моя вага.
Як моя вага впливає на апетит мужика?😂
А ви свого чоловіка не пробували годувати,як мужика? Три яйця на вечерю, то для мужика і правда сильно, не поспориш
Як моя вага впливає на апетит мужика?😂
Мой муж прекрасно питается. Его стабильный вес за 20 лет брака и цветущий вид тому доказательство.
Цукрові вишні• 18 июля в 20:21
Ответ дляБольшой секретик
А вам мало 2 яйца? Вот серьёзно? Ну пусть три будет. Но вот не верю что можно больше съесть.
Большой секретик• 18 июля в 21:12
Ответ дляЦукрові вишні
Мне два достаточно с овощами, зеленью и чем-то мясным)) при двух- трёхразовом питании без перекусов. Но я женщина и ограничиваю свое питание))
А вот муж и сын двумя яйцами не наелись бы. У них нормальный мужской обмен веществ, при котором для функционирования нужно гораздо больше еды) при этом старший при росте 186 весит 79 кг, младший при росте 182 - 72 кг
Всегда удивляли пары, где муж и жена едят одинаковое количество еды при разных физиологических потребностях мужского и женского организма. Ещё больше удивляют женщины, которые в противовес кому-то рассказывают, что их муж, здоровый взрослый мужик питается, как девочка-подросток
Цукрові вишні• 19 июля в 13:06
Ответ дляБольшой секретик
Ну понятно. Одни вы нормальные, а все остальные нет. Живите и удивляйтесь)) смысл вам что-то рассказывать
Большой секретик• 19 июля в 14:00
Ответ дляЦукрові вишні
А что вы мне можете рассказать, когда всем известно, что физиологически здоровому активному мужчине для функционирования необходимо больше еды, чем женщине и именно это и есть норма, потому что у мужчин больше мышечной массы и быстрее метаболизм?!
Если вам ок, что ваш муж имеет настолько замедленный метаболизм, что наедается, как девочка двумя яйцами, то это прекрасно!)) Плохо то, что вы иронизируете над людьми, которые имеют нормальный метаболизм, более высокий, чем у вашего мужа и поэтому не наедаются порциями вашего мужа
Цукрові вишні• 19 июля в 22:00
Ответ дляБольшой секретик
При чем здесь метаболизм к объёму желудка?
Кто-то ест 5 раз в день кто то два. Об этом не думали?
Большой секретик• 20 июля в 06:58
Ответ дляЦукрові вишні
.Это вам стоило об этом подумать, перед тем, как начинать иронизировать по поводу порций других людей и приводить в пример своего мужа-´малоежку’
Хотите сказать, что у него объем желудка на два яйца?)) Очень повеселили
Цукрові вишні• 20 июля в 18:05
Ответ дляБольшой секретик
А почему вы позволяете себе давать прозвища абсолютно незнакомым людям? Называйте себя ’многоежкой’. Я вам написала про объем желудка и количество приёмов пищи,но вы или не поняли или специально игнорируете.
Нет медицинских норм для количества яйц в желудке. Здесь кто как привык. Но мое удивление вполне себе оправдано тем,что стандарт для одного приема это два яйца. Посмотрите в любом кафе/ресторане и тд. Так же как и с напитками. 330мл в стекле не просто так распотсранены во всем мире. И если вы или ваши близкие легко употребляете две и три и больше таких ’стандартов’ то уже явно вопрос не в окружающих ’малоежках’.
Большой секретик• 20 июля в 20:52
Ответ дляЦукрові вишні
Какие прозвища?! Оспади! Сократила, чтоб долго не писать про вашего мужа, которого вы в пример поставили дамам, завтракающим яичницей из 6-7)
Я вам про объем желудка тоже ответила, но вы явно не поняли. Натощак объем желудка 0.5 литра. С едой растягивается в норме до 1.5 л. Если вы или ваш муж по объему желудка, как вы утверждаете, не можете съесть больше двух яиц, то у вас должны были быть серьезные проблемы по здоровью или последствия бариатрической операции.
В ресторанах, где, как вы выразились, стандарт 2 яйца предполагаются, ещё сырные, мясные, овощные нарезки (комплексные завтраки).
Ресторанное меню предполагает заказ нескольких блюд
По напиткам - вы 0.5 и литр в стекле никогда не видели?))
Ну и по нормам, раз уж вы затронули эту тему. Норма завтрака, например, - это 25-30% от суточной нормы ккал. Я надеюсь для вас не составит труда высчитать норму калорий для вас и вашего мужа и посчитать, является ли нормой завтрак состоящий из двух яиц или обед, состоящий из 3х
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля в 20:56
Ответ дляБольшой секретик
Ой, там к тем двум яйцам ещё как минимум полкило каши, так что такой себе малоежка.
Цукрові вишні• 21 июля в 08:35
Ответ дляБольшой секретик
капец вы упоратая. У меня все.