Пасти Ла• 27 января 2017
в корзине 100 яблок. Помогите посчитать
Шютка...
надоели стельки)
в корзине 100 яблок.
на подсчет 10ти яблок уходит 10секунд.
сколько секунд нужно, чтобы посчитать 80яблок?
надоели стельки)
в корзине 100 яблок.
на подсчет 10ти яблок уходит 10секунд.
Результат:
вже голосів:
675 (56.11%)
293 (24.36%)
172 (14.3%)
стельку плохо видно
27 (2.24%)
13 (1.08%)
9 (0.75%)
1 (0.08%)
0 (0%)
Вредняжка• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы просто наверное не все страницы читали, поэтому обиделись))) не хотела, честно)
Каюсь -да, не читала)))
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Да,за ваш счет, пожалуйста.
Денисовне просто на молоко можно перевести.
Ок
Пишите данные в ЛС
Пасти Ла
• 28 января 2017
У меня в детстве была развлекуха: я смотрела на черный провод на белой стене и он исчезал
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
да да, на молоко обязательно)))
И вы тоже в ЛС карту :)
Я сегодня щедра, как никогда
Показушница• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Абсолютно?
Вы меня пугаете!
А если серьезно, я никогда не могла решить загадку Эйнштейна
Вы меня пугаете!
Я её даже не знаю.
Вредняжка• 28 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Да так-то всё верно. Просто внутри кастрюли лежали ещё шесть пирожков Шредингера - а они существенно добавляют неопределённости.
...ах, ну да!...Это если ,,...с точки зрения банальной эрудиции отдельного индивида...,,(с)
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
И вы тоже в ЛС карту :)
Я сегодня щедра, как никогда
Не надо,карту я тоже уже написала!!
Денисовне, отдыхайте
Показушница• 28 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
почему тут едят пирожки среди ночи? скоро же весна, пора ж худеть)))
я теперь тоже хочу пирожок, а у меня есть только чай с имбирем, что мне делать?
Вам спать
И мне спать.
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляПоказушница
Я её даже не знаю.
Пройдемте в Гугл)))
Берите адапттрованную версию, не оригинал, там неясные условия
Показушница• 28 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не верю, я точно знаю, кто жарит- тот ест)))))
Я не жарю (не умею), но ем, а это значит, что кто-то, приготовивший этот пирожок, его не съел!
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Не надо,карту я тоже уже написала!!
Денисовне, отдыхайте
Да - да.
Все вижу.
Ждите
Все вижу.
Ждите
Вредняжка• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну, значит на вопрос о том какого цвета платье (белое с злотым кружеовм или синее счерным) Вы ответили сходу праивльно))))
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Ответ дляПоказушница
Это значит, что вы его купили.
Ну кто вам вот так просто отдаст пирожок? А?
Снежана Денисовна• 28 января 2017
Ответ дляПоказушница
ну вы вот мне прям разрыв шаблона сделали
как мне теперь с этим спать?)))
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляПоказушница
Да?...
А я уже было рассчитывала на классную отмазку, как я нажарила шесть пирожков, а пришлось съесть - так положено... И борщ у нас был... И котлеты...но эти традиции
Вредняжка• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А это запросто))))
Не пугайте так!...Вы должны видеть иллюзию, да-да, непременно иллюзию!
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляВредняжка
Да! Я его вижу и таким и таким. Это творческое мышление, художественное вИдение, приспособление к условиям. Оно очень гибкое..математики так видят числа
Вредняжка• 28 января 2017
Ладно, дамы, у меня тут утюг греется, стиралка окончила цикл, -так что я отваливаю арбайтен!
ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ)
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляВредняжка
Иллюзии на то и иллюзии, они изменчивы))))))
Пятна роршаха?
Пасти Ла
• 28 января 2017
Ответ дляВредняжка
ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ)
Кинг-Конгша• 28 января 2017
Ответ дляВредняжка
ВСЕМ С ДОБРЫМ УТРОМ)
Ото вы гоните. Ночь же! Утюгом нынче дорого пользоваться. Хорошая отмазка, кстати.
Вредняжка• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Пятна роршаха?
Та не, маска -это тест на проверку шизофреников: их мозг не воспринимает оптическую иллюзию. Поэтому маску с обратной стороны при вращении они видят именно вогнутой,а все остальные -иллюзию того,что маска выпуклая.
Ух ты какая Я• 28 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Всем доброй ночи. Зашла на минуту, зависла на N...
Доброй ночи!
А спать будете - мы теперь знаем! - 5 часов. Если ляжете немедленно и ещё полчаса будете думать над загадками мироздания )))
Плету интриги• 28 января 2017
Ответ дляПасти Ла
я вас спасу.
смотрите, а эта загадка по вашей части?
там еда.
Графине Вишенке надо испечь 6 пирожков. Как ей справиться за 15 минут, если на сковороде помещается только 4 пирожка, а с каждой стороны пирожок должен печься 5 минут?
смотрите, а эта загадка по вашей части?
там еда.
Взять две сковороды, положить по 3 пирожка, пожарить их с двух сторон за 5+5минут, а в оставшиеся 5 минут выдохнуть и пойти покурить ))
Плету интриги• 28 января 2017
Автор и все-все-все! Спасибо за тему! Смеялась до икоты! ))))))))))))))))) На этой оптимистичной/истеричной ноте и с улыбкой до ушей пошла спать ))

Ответ дляЗасомневаю
Вы глаза протрите и посмотрите на расчеты. А если не можете их переварить, может пора спать?
В моих расчетах кастрюля стоит 10грн, что на 10 больше чем 1 - цена крышки. Итого кастрюля+крышка стоит 11,00грн
Мы не берем мошеннические схемы, налоги, гипноз, замеры стельки от нуля и от одного :) - только математика!
ото, вам делать нечего, так нервничать. Там 50 копеек реально будет