Кондуктор маршрутки• 28 января 2017

Как вам новость? Аэропорт Жуляны прекратил работу дюти фри.

До уваги журналістів!

Аеропорт Жуляни (ТОВ "Мастер-авіа") vs duty free (Pavo group). Аеропорт припинив роботу duty free.

Мастер авіа сьогодні вночі повністю відключило світло в магазині безмитної торгівлі Pavo та анулювало всі пропуски працівникам магазину

При цьому договір оренди, на думку ПП "Паво груп", не є розірваний, чинний, акти сторони не підписували.

Замість звернутись до суду да вирішити спір щодо одностороннього дострокового припинення договору, аеропорт вирішив діяти незаконним шляхом та просто виключив світло, таким чином, наносячи значну шкоду магазину та фактично на даний час робота duty free в Жулянах припинена.

Цікаве співпадіння - поруч відкрився магазин компанії БФ груп, яка пов´язана з замголови фракції "Народний фронт" п. Андрієм Іванчуком. Всі дії по очищенню аеропорту від конкурентів є узгодженими діями БФ Груп та власників аеропорту.
Распутница• 28 января 2017
омг,как я жить теперь буду?о грое нам,горе!!!

КрейсерАвроровна• 28 января 2017
И шо?
Никогда и нмчего не покупала в наших магазинах. Все намного дороже чем в заграничных.
Мания-Величия• 28 января 2017
Все возможные Законы были попраны в феврале 2014. И подавляющее большинство рукоплескали этому. Так что ’поздно пить боржоми’. У нас в стране царит беспредел.
КрейсерАвроровна• 28 января 2017
Ответ дляРаспутница
Все пропало, все пропало.....
Раз одела не бу• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 28 января 2017
Паво чей? Кого-то из Донецка вроде был
Xвостокрутелка• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
да вы что? а че тогда аэропорт вообще еще работает?
Раз одела не бу• 28 января 2017
Удалено администрацией...
автор Кондуктор маршрутки • 28 января 2017
Но. Все не так просто. Погуглил о компании ’Паво’
http://m.antikor.com.ua/articles/119005-v_aeroport...

Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Не знал, что это - донецкая компания. Думал, международная :)
Ответ дляКрейсерАвроровна
И шо?
Кстати, заметил, что многое бухло значительно дешевле стоит в Новусе, чем в дюти фри Борисполя :)
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
То есть главная новость в этой стране это закрытие дьюти фри??? А захват административных зданий в 2014?А неконституционная смена власти? А военный конфликт на Востоке? А факельные шествия в областных центрах? А олигарх который сп..л из известного банка много миллиардов гривен и его даже никто не ищет? А депутаты, которые за два года из нищих превратились в миллионеров??Это все как??
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
Хватит того, что в Украине, оказывается, самая сильная армия в Европе
Мотылек• 28 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рассмешили прям с утра
Можно уточнить, а это с учётом помощи волонтеров или без неё?
Мотылек• 28 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
То есть вас устраивают вот такие методы?
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
Ответ дляМотылек
Рассмешили прям с утра
Нет, это со слов шоколадного гаранта и всея сказочника украины
Ревнивая жена• 28 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ваш голос разума здесь не будет понят.
У них все в порядке, все всем довольны.
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ваш голос разума здесь не будет понят.
У них все в порядке, все всем довольны.
Действие волшебных печенек вероятно ещё не прошло. Я просто от души респектую Коломойскому, человек провернул многомиллиардную аферу на глазах у всей страны, а его даже никто не пытается искать.. Зато теперь свободные... стадо блин.

Ревнивая жена• 28 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
нерабы, а че!
Мотылек• 28 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ему виднее конечно
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
нерабы, а че!
Ну да, зато у соседа корова сдохла)
Я такая - жду трамвая• 28 января 2017
Прям таки новость масштаба страны......
Если в когда нибудь исследовал цены дьюти фри Жулян и Борисполя, то вы бы знали, что в них вообще нет смысла что либо покупать.
Мольберт• 28 января 2017
главное что б аэропорт работал.
Ку ка ку ка ку• 28 января 2017
Ответ дляМотылек
Ему виднее конечно
Ну так круглосуточно о кармане, ой прости, стране думает))
Милашка-оторвашка• 28 января 2017
А люблю перед посадкой пройтись по магазинам в аэропортах.. Мне все равно чьи они, просто время скоротать, купить мини версию джина или мятный шоколад.
Помилуйте мадам• 09 июня 2017
Удалено администрацией...