У кого такое было• 29 января 2017

Какие у Вас пылесосы и довольны ли Вы ним?

Хочу подобрать пылесос до 5000 грн, посоветуйте. Спасибо.
Кривая спроса• 29 января 2017
Моющий Зелмер, довольна. Год назад купила

Марафетчица• 29 января 2017
с аква фильтром
это главный пункт для меня
Гравицапа• 29 января 2017
не моющий зелмер..не нра..не пользуюсь..валяется в подвале..из дома устранила все ковры..оставила только в коридоре...ее чищу в ручную..остальные полы мою..ура
PANTERA_KET• 29 января 2017
хочу робот пылесос с функцией сам включился, сам помылся, пока не придумали(( по теме -с аквафильтром берите. У меня моющий, тяжелый гад
КрытыхРынков• 29 января 2017
Зелмер моющий +1. Я очень довольна уже 2 года. И просто пылесошу им и мою иногда. Очень мощный, удобный, много насадок.
sashakalyta• 29 января 2017
Моющий зелмер +1. У нас Zelmer 829.0, уже год пользуемся, очень довольна.
Настасья Пицун• 29 января 2017
Моющий зелмер. Недостаток- тяжеловат, все остальное ок. Уже года полтора у нас
Бутылка с банками• 31 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Доброго дня. Яка модель?
Бутылка с банками• 31 января 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Доброго дня. Яка модель?

nata575757• 31 января 2017
Ответ дляsashakalyta
Доброго дня. Яка там потужність всмоктування? Чи вистачає потужності для нормального прибирання? Дякую.
sashakalyta• 31 января 2017
Ответ дляnata575757
Потужність всмоктування не підскажу, але я завжди включаю середній ріаень, мені вистачає (покриття доріжка, килим).