Подскажите плиз• 29 января 2017

Аифоны.почему они такие дорогие?

В чем их приоритеты?
Меряно-перемеряно• 29 января 2017
у меня айфончик 6+. И это идеальный телефон. Большой, красивый, удобный, все видно.
Нет случайно нажатых кнопок. Он точно понимает, что мне надо сделать, что запустить, скопировать где угодно и что угодно вставить.
Очень понятный интерфейс. Вообще не надо задумываться, как что сделать и где найти какуюто фишечку
Не тормозит. 100 лет назад у меня была то ли 5 то ли 4. Непонятный сдма телефон, купленый в Украине. Он тормозил. И вообще был странный. даже новый. Мой текущий телефон я брала бу. Загружаю его всем, чем можно. Он нигде не тормозит. Быстро переключается между задачами. Вобщем, умничка =)
Отлична камера. Это, вроде, уже все слышали. Не знаю как, но фотки получаются просто супер даже у такого никакого фотографа как я.

А вот почему самсунги дорогие. И еще парочка неизвестных брендов (муж себе тел выбирал, но айфон не хотел) - вот это мне непонятно

На границе• 29 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ну , советчицу не видно , например ))))я вот с него сижу сейчас ))) увеличивать приходится- ужасно мелкий шрифт )) на других сайтах такого нет , к слову ))
И камера у 6+S все же лучше , увы )))
Но у эппла все что ’ s’ - самое крутое .