МинерАлочка• 29 января 2017
У кого пуховик Geox?
Подскажите, как качество и тёплый ли? Спасибо всем)
Посудомойка• 29 января 2017
У меня три года уже,стирался неоднократно пух не лезет,теплющий насчет того что тонкий,нет -мой не тонкий, пухленький но модели разные бывают
175см55кг19лет (она)• 29 января 2017
хорошие пуховики, одному уже лет 7, как новый. Правда муж его носит максимум месяц в сезон.Пух не лезет, очень легкий, очень теплый
МинерАлочка
• 29 января 2017
Ответ дляПосудомойка
А при стирке пух не сбивается? А то у меня был печальный опыт, теперь только в химчистку несу(
Я не такая• 29 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а где купить пуховики эти?Ищу теплый и легкий)
175см55кг19лет (она)• 29 января 2017
Ответ дляЯ не такая
Мы, когда-то в Италии купили. Надо у девочек-посредниц,кто Италию возит поспрашивать.У нас не видела нигде одежду этой марки.
Я не такая• 29 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо..спрошу тогда
Страхованная• 29 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сейчас в магазинах Geox обувных есть у них пуховики, уже давно завозят
Страхованная• 29 января 2017
Ответ дляЯ не такая
спасибо..спрошу тогда
В магазинах Geox обувных, там есть и скидки сейчас
МинерАлочка
• 29 января 2017
Ответ дляЯ не такая
спасибо..спрошу тогда
Я на ла моде хочу, сейчас дешевле, чем в магазине. Через посредников можно, но той модели, которую присмотрела, на официальном сайте нет