Ленне-Рейма• 29 января 2017
Девочки, помогите выбрать фен!
Девочки, кто пользуется феном Moser Ventus с турмалином, вам хватает мощности 2200? Выбираю между ним и babyliss с мощностью 2400. Но в бейбиллисах, которые подходят по цене, кнопки регулировок находятся сбоку на ручке, боюсь, что это будет не удобно дочке, она левша. Пока больше склоняюсь к мозеру. Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Moser Ventus
5 (33.33%)
BaByliss
КликОЛЬКА• 29 января 2017
Я только получила вентус. Как сказала мне консультант, именно он наиболее щадящий для волос. Хотя изначально хотела купить за 3000грн. фен, отговорила.
Ленне-Рейма
• 29 января 2017
Parlux смотрела, но они дорогие. Я не готова потратить на фен 2500тысячи.
Новогодняя пальма• 29 января 2017
у меня babyliss с мощностью 2400. вот такой,
кнопки впереди ...ооочень удобен, мощности хватает...если, что у меня густые кучерявые волосы......
Бабка-ежика• 29 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Выберите модель дешевле, они все хорошие.
Ленне-Рейма
• 29 января 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Такой тоже рассматриваю, но он на 800 грн. дороже, чем Moser