Форточка с диоптриями• 29 января 2017
Уважаемые турагенты, вопрос к Вам по Турции)
Добрый вечер! Планируем ехать семьей 2 взрослых+1 ребенок в Турцию 15-20 сентября на 10 ночей, бюджет 2500$. Присмотрели Амара Дольче Вита, что скажете по поводу цены и отеля вобщем. Спасибо! Отзывы тех кто был ранее тоже интересны!
Форточка с диоптриями
• 29 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
я не дайвер и море меня мало интересует... тем более в египте были много раз... бассейн с подогревом и аквапарк отличная штука не в сезон за 600 дол))
Зачем платить такие ’деньжищи’? В Вашем городе, что нет бассейнов для плавания зимой?
Омлетик• 29 января 2017
Думаю дорого. Летом отдыхали в ейфории палм я + 2 детей 26 дней за 2000$. Купили вылет через 2 дня. И в сентябре 9 дней за 2+2 за 1000$. Не вижу смысла так рано покупать
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ЕСТЬ.. но у меня у ребенка морская вода сильно разъедает кожу( диатез у нас) и не купается она практически в море ..а младший поедет в сезон на море ....
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляОмлетик
правильно.. это классный отель...
Запасная спина• 29 января 2017
у меня у детей большая разница и я отдыхаю 2-3 раза в год... т.к их собрать сразу не получается... и все летают со мной по мере того как получается ...старшая приехала со мной из египта(ей 18 лет) ,младшему 6 ему сейчас там делать нечего,он полетит в сезон... и если получиться все полетят вместе.
но вам точно еще рано бронировать однозначно...я только смотрю рб на начало июня ... а там вам решать
лаМпочка• 30 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
дол почти равен евро поэтому надо рассматривать европу... а турция это так крайний вариант
согласна с вами)
Раньше это был высокого лакшери уровня отель, но в последние годы уровень упал, стали экономить. Учитывая, что в этом году летит Россия, возможно все снова наладиться. Посмотрите, как вариант, еще Авангард Кемере и Риксос Текирова (Сангейт), Гурал, Ксанаду. Если нужна помощь-пишите!
Амара Дольче Вита. Экономию отмечали туристы, которые не один год уже там отдыхают, но эта так называемая экономия компенсировалась пониженной стоимостью. Туристы, которые первый раз туда приезжали, остались в восторге. Чего еще не отнимешь у Амары, так это территория, шикарная природа и море Текирова. По поводу Авангарда- не готова я сказать, что он будет альтернативой Амаре, в этом сезоне пока темная лошадка, отель был закрыт 2 года. Если сравнивать его в былые годы с Амарой, Амара выше по уровню на голову, начиная от территории и заканчивая анимацией для всей семьи. Очень хочу увидеть его в рекламнике в этом году, тогда расскажу свежие впечатления. Автор, будут вопросы, пишите в личку или мои темы по отдыху- помогу