Из Кукуева я• 29 января 2017
Любителям Гарри Поттера вопрос
Ищу книги в таком подарочном издании. Нигде нет в наличии. Поштучно или раздельно, ищу магазин или того кто продает или может привезти.
Бедная Лиза• 29 января 2017
Только не покупайте в переводе Марии Спивак, я Вас умоляю! Читать это г... - испортить все впечатление от книги. Самый лучший- украинский перевод Виктора Морозова. В книге главное - не красивая подарочная обложка; а содержание.
Книги на фото от издательства Росмэн? Их уже не издают.
Сейчас права выкупило издательство Махаон. Жуткий перевод Марии Спивак.
Украинский вариант от Абабы не рассматриваете? Уже две первые книги выпустили с шикарными иллюстрациями Джима Кея. Остальные пока без картинок, но перевод хороший.
Olga Zelenyak• 29 января 2017
Ответ дляKeyra
плюсую
покупала дочке две первые части иллюстрированные
в Ашане на них очень хорошая цена была
они шикарные.
в Ашане на них очень хорошая цена была
они шикарные.
Соня-сонятко• 29 января 2017
если на украинском языке подходит, берите Абабугаламагу!!! первый раз читала Росмэн, по сравнению с Абабой небо и земля!
Соня-сонятко• 29 января 2017
вот
раньше у них было подарочное издание, лет 5 тому племяннику покупала
Волшебная палочка• 29 января 2017
В Харькове на книжном 150 грн новый Гарри Поттер на русском, на украинском 130 грн
Из Кукуева я
• 29 января 2017
Ответ дляKeyra
Да, на фото Росмен. Махаон не хотим. Спасибо!
Из Кукуева я
• 29 января 2017
Ответ дляВорона
Втиснуть в вашу тему. Может кто-то знает где купить Пьесу?
Пьесу видела в продаже в и-магазинах, пока искала собрание. В каком не подскажу сейчас, к сожалению
Из Кукуева я
• 29 января 2017
Ответ дляСмурфетта
Первая часть 290 вторая 390 Ашан
То есть в Ашане есть две книги?