Деловитая• 31 июля 2013
Девочки, куда поехать с ребенком отдыхать?
ХОтела в Ялту, но вспомнила, что поезд туда не идет.. Нужно будет еще автобусом ехать.. Хотелось бы, чтоб сразу доехать на поезде из Киеве до места назначения..
Деловитая
• 31 июля 2013
Ответ дляРимлянка
В Феодосии вообще вокзал прям возле моря расположен....
Супер! Спасибо!
Попадалочка• 31 июля 2013
Да разве ж пересадка это проблема, если есть желание повезти малыша к морю?
Не волнуйтесь в Симферополе пересадка до Ялты, а там договоритесь с представителем принимающей стороны, Вас встретят.