Ненька наша• 30 января 2017

сколько в Киеве стоит Кинг Чарльз спаниель и Бигль?не для выставок

Для себя
Моль Молливна• 30 января 2017
Олх посмотрите.
Пошаманю• 30 января 2017
в Бортничах люди нашли такую псину, может они отдали б.
Барышня_Смольный• 30 января 2017
Ответ дляПошаманю
А ничего, что где-то хозяин ее ищет??? А тут уже и пристроили.
автор Ненька наша • 30 января 2017
Ответ дляПошаманю
Мои родители в Бортничах живут..а что,хозяина не искали?
гашик• 30 января 2017
Если без документов то это однозначно двортерьер, а деньги возьмут за породистого. Если не разбираетесь в особенностях породы - надурят
автор Ненька наша • 30 января 2017
Ответ длягашик
((((
ГейСюда• 30 января 2017
Хороший щенок на диван но со всеми документами - в районе 500$
Это средняя цена для всех пород.
Кавалеров вообще надо брать только в хороших питомниках или у проверенных заводчиков от родителей с генетическими тестами. У породы часто втречается серьезного неврологическое заболевание сирингомиелия, которое наследуется генетически. Потому выбирать щенка этой породы нужно особенно внимательно.
автор Ненька наша • 30 января 2017
Ответ дляГейСюда
Это средняя цена для всех пород.
Благодарю!Учту.Придётся у заводчика хорошего брать((((ну и цены...
ОхиИВздохи• 30 января 2017
Ответ дляНенька наша
На собаках не экономят(разумеется, умные люди)))
Пошаманю• 31 января 2017
Ответ дляНенька наша
везде обьявления висят, что нашелся щенок и обьявления обновляються, видно не нашелся хозяин.
Пошаманю• 31 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а при чем здесь пристроили... если очень долго висит обьявление и оно постоянно обновляеться, видно не нашелся хозяин. так что, лучше, что б в питомник сдали. хозина же откріто ищут а не втихаря пристраивают.
ГейСюда• 31 января 2017
Ответ дляНенька наша
Цена щенка - это мизер по сравнению с дальнейшими расходами на содержание) Да и когда отношение к питомцу как к члену семьи - денег на него тратить не жалко)