Девочки, подскажите, ребенку 6 лет ! нужна ревакцинация АКДС... индийскую делать не хочу и не буду! Может кто то сталкивался..Где в Киеве можно сделать пентоксим или инфанрикс? педиатр говорит, что нет ни где в Киеве((( мол завезли индийской столько , что еще на несколько лет хватит(((((
и кто делал бельгийский КПК ? как переносится?
Вакцина Пентаксим в Медицинском центре Doctor Sam
От:
Медицинский центр Doctor Sam
Подробнее&
26 Января 2017, 22:33&
View in browser
В нашей сети Медицинских центров появилась вакцина Пентаксим! Пентаксим защищает от 5 инфекций одновременно: дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), полиомиелита, заболеваний, вызванных Haemophilus influenzae типа b.
Вакцинация проводится детям, начиная с 2-х месячного возраста. Преимущества комплексной вакцины: минимальное число побочных реакций за счет нового ацелюллярного (бесклеточного) коклюшего компонента, минимизация стресса для ребенка и родителей за счет уменьшения количества уколов и визитов к врачу.
Запись на вакцинацию через Контакт-центр: +380 (44) 392 92 91. Консультация педиатра перед вакцинацией обязательна
От:
Медицинский центр Doctor Sam
Подробнее&
26 Января 2017, 22:33&
View in browser
atlantida18• 30 января 2017
В 6 лет делается АДС ,бельгийская ’Бустрикс’,мы покупали в сети аптек’Благо’,в Одессе .Спросите у врача в поликлинике продают ли у них в аптеках.Возьмите обязательно рецепт иначе вакцину не продадут
Ответ дляatlantida18
полиомиелит в нее не входит((( вы где то капали дополнительно?