ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2017

черных платьев сейчас не шьют!:))

Девочки я поржать - искала платье себе. Забежала на рынок. И вот очередной перл от продавца - "девушка сейчас черных платьев не шьют!". Занавес...От второго знатока одежды узнала что платьев с подкладкой НЕ БЫВАЕТ:))))) Ну как так....за каких лохов нужно держать покупателя, чтобы такое прокатило......
Оно само купилось• 30 января 2017
Это же Рынок!!! чего удивляться

Братья Капли• 30 января 2017
ответ в первом предложении: ’забежала на рынок..’
занавес.
Я такая наивная• 30 января 2017
Черное платье тоже искала. и в магазинах и на рынке. Их нет!
ЗаведУющая• 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
занавес.
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
занавес.
ну и что, что рынок? это значит - что там обслуживают только недалеких? нормальному человеку там нечего делать? ну а если нет средств одеваться из бутиков?
DVK• 30 января 2017
а смысле нет?
кенгуруша• 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
да Вы что?)))
полным-полно.
Я такая наивная• 30 января 2017
Ответ дляDVK
а смысле нет?
Не нашла я их в продаже
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
есть, есть и черные и белые и какие хочешь. только нормальное очень тяжело найти. Такое впечатление, что люди одеваются в спорт костюмы, а платья носят или девочки до 15, или бабули после 60

Я такая наивная• 30 января 2017
Ответ длякенгуруша
да Вы что?)))
полным-полно.
Мы с Вами в одном городе живем, что Вы утверждаете?))
кенгуруша• 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ну, я Интернет-магазинах покупаю)) Их полно. Бренды даже украинские шьют по прежнему и черные платья. Тот же Кардо всеми любимый)
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Не нашла я их в продаже
какое в итоге купили? хвастните
Я такая наивная• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может и есть, у меня взгляд фокусируется только на моделях, которые подойдут мне по возрасту и размеру
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ длякенгуруша
рискованная вы. как же без примерки?
Я такая наивная• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какое в итоге купили? хвастните
Темно-синее в горох
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Темно-синее в горох
шифон или тепленькое?
кенгуруша• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
рискованная вы. как же без примерки?
покупаю у девочки знакомой, в ее ИМ. Она всегда помогает выбрать и подобрать очень точно.
В крайнем случае есть возврат, обмен. Но такого еще не было)
Я такая наивная• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
шифон или тепленькое?
Какой-то трикотаж, я в их разновидностях не разбираюсь. Относительно теплое, у нас в офисе в феврале в шифоновых, только те, кто замуж хочет ходят)
кенгуруша• 30 января 2017
LUSIEN вообще шьют любого цвета, только выбирай модель. При чем по индивидуальным меркам. Очень удобно.

автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
:))))
Скорая помощь• 30 января 2017
У меня 5 черных платьев
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ длякенгуруша
это тут в продавалке обьявление?
кенгуруша• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это тут в продавалке обьявление?
да, есть и тут.
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
У меня 5 черных платьев
здорово. на все случаи жизни
Борщец• 30 января 2017
Девочки, рекомендую белорусскую одежду: там есть и чёрные, и красные, и в полоску, и горошек, и в цветочек, с подкладкой и без, отлично садятся по фигуре, качество пошива, ткани супер. Есть и офисные, и повседневные, и нарядные, и для отдыха, и спортивные варианты. Я не продавец если что, правда цена вопроса от 50$. Уже вовсю весна отшивается, вышли новые коллекции.
Скорая помощь• 30 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
здорово. на все случаи жизни
Да, офисное на подкладке, без рукавов, с рукаком до локтя, с рукавом 3/4
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляБорщец
полторы штуки за платье....дороговато
Я_поехала• 30 января 2017
Ответ дляБорщец
ой, я тоже люблю)))польские nife еще нравятся, правда чуток дешевле)
Борщец• 30 января 2017
Да, дороговато, зато вещи носятся годами, не теряют не внешнего вида, не формы, выглядят дороже чем стоят. Вы будете одна ходить в таком платье или костюме, у меня всегда спрашивают где я покупаю вещи.
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 января 2017
Ответ дляБорщец
хоть название напишите