ОЙ, девочки, аж настромление поднялось, вот видел бы кто то со стороны сижу и в комп улыбаюсь [/cit
Ага, щас еще и чекаться будете с компом...![]()
Уже неделю не ложусь спать раньше 3ч ночи, сижу, чего то там все читаю, тупо. Уже локоть на левой руке шершавый стал
и вообще это вредно, у женщин в такое время, во время сна гормоны вырабатываются какие то очень важные. Так что, айда всем спать. Все я пошла вырабатывать полезные для меня гормоны.