Печенюшка• 30 января 2017
Успокойте! Разбито зеркало в доме
Кошка разбила зеркальную полочку в ванной. Пришел ребенок со школы и убрал.
Очень волнуюсь. Вроде к приметам равнодушна, но именно за зеркала всегда боялась!
Горизонтальный самовар• 30 января 2017
Говорят на 7 лет несчастий, но я огромное зеркало разбила, а следующие 7 лет были очень счастливыми.
Подтяжка• 30 января 2017
Фигня. У нас само упало зеркало огромное в ванной, ещё и ночью. Я была впечатлительным подростком, ревела. У меня еще и мама в эту ночь была на смене. Ничего не произошло после этого.
Бабка в тапках• 30 января 2017
я розбила велике дзеркало, коли мені було 18 років, в прикмети не вірю, вірю в Бога, Бог нам дає те, що ми заслужили. А з приводу дзеркала, то я вийшла заміж, маю 2 донечок, з чоловіком живемо 13-й рік, дзеркало замінили на нове. все буде добре. я коли вагітна була стриглась кожного місяця, макіяж, була на роботі, в результаті в малої волосся густюче, довге, росте швидко. тому я ні в які прикмети не вірю. і до пологів купувала все, все було готове мене чекало. все буде добре, не партесь, головне щоб всі були здорові.
Печенюшка
• 30 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прекрасно) у меня и так последние 3 года одни несчастья)
Печенюшка
• 30 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Дякую вам велике
Печенюшка
• 30 января 2017
Ответ дляКривая спроса
я очень часто бью, руки дырявые и ничего живу счастливо
Слава Богу)))
Бусурманша• 30 января 2017
Успокаиваю Вас...это абсолютно нормально )! Два раза за неск лет падали и разбивались, все живы здоровы, несчастий нет и тьфу-тьфу!! в приметы не верю, они работают тогда-когда человек верит в них...
Ход конём• 30 января 2017
какая чушь, плохая примета потому что зеркала раньше были дорогие и разбившему зеркало приходилось не сладко , ругали его сильно, могли и побить, поэтому бить зеркала боялись
Mrs.Anonim• 30 января 2017
посмотрите Жаак Фреско,очень толковый дед
и перестаньте верить в какие-то приметы..
Печенюшка
• 30 января 2017
Спасииибо девчонки! Вы такие молодцы) таки успокоили) а то я на. Работе места себе не находила!
Всем удачи и счастья

Мая твая не панимать• 30 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
аналогично.....((((((
Кофр для ноги• 30 января 2017
Верю в хорошие приметы или то, что мне выгодно.
Хотя прошлой осенью ранней разбила огромное зеркало из трюмо.
У меня прям сразу на ум - Андрей (муж мой).
Весной я была уже в разводе.
Пурген• 30 января 2017
Представьте, что зеркало переполнилось плохой энергетикой (вы же пишите про несчастливые 3 года), вот оно и разбилось, вобрав в себя всю каку из вашей жизни и теперь все наладится, ура!
И подтверждаю, билось и само падало и при переезде и упаковке били - фигня это все! Не подтвердилось!
Не более, чем совпадение, например, про развод, просто все к тому шло, недаром на ум сразу муж пришел.