Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2013

Негде жить

ВОт так сложилась ситуация . Негде жить в прямом смысле этого слова. Ребенку 1,4 года, я мама -одиночка, раньше в интернете могла чуток подработать и хоть немного денег было, сейчас ничего. Жили у бабушки, я за ней ухаживала, а взамен мы с ребенком жили в ее квартире бесплатно. Неделю назад она умерла, приехали родственники, ну и теперь надо сьезжать... работа накрылась медным тазиком вчера, и не будет больше. Вот что делать? денег на сьем нет, помочь некому, одна и с ребенком на руках... как в фильме каком то, хуже не придумаешь. Что делать дальше? Выхода никакого не вижу.
А_Шо_Такое• 31 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Комнату врядли кто согласится, ведь ребенок(
Уход за человеком - почти нигде не встречала объявлений...
Село - где искать такие варианты? Или только ехать и спрашивать?
Спасибо
Сейчас поищу вам варианты с селом, часто вижу такое, найти можно, просто нужно ли оно вам
ну и комнату с ребенком думаю сдают, например, если в городе еще есть коммунальные квартиры, либо пожилые люди живут в большом доме...

А_Шо_Такое• 31 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо
автор Блондинка в Шоколаде • 31 июля 2013
Спасибо большое.
Зяблик протестант• 31 июля 2013
Попробуйте устроиться нянечкой в садик круглосуточный хоть на первое время.Так и работа будет,и ребёнок при вас,и на еду тратиться не надо,и жить там временно сможете пока что-нибудь получше найдёте
Пэрисхилтонша• 31 июля 2013
вот есть центр http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-2685.... в Омельнике. Почитайте тему.
А_Шо_Такое• 31 июля 2013
Ну например вот, не знаю насколько реально, но найти можно...
надо хорошо поискать!
http://khorol.pol.slando.ua/obyavlenie/sdam-dachu-...
Ответ дляПэрисхилтонша
Там только с детками до 1,5 года, а моему уже через 1,5 месяца будет( А вообще очень хорошо, что есть такие места.Спасибо за поддержку
А_Шо_Такое• 31 июля 2013
Еще на сландо еще есть такого типа объявления
http://piryatin.pol.slando.ua/obyavlenie/trebuetsy...
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо вам большое. Я отпишусь как найду что то подходящее.

А_Шо_Такое• 31 июля 2013
Еще вот форум Полтавский есть, где можно писать просьбы о помощи
может спросить, вдруг у кого дом простаивает в селе ненужный, ну либо мамочки что подскажут
http://mama.pl.ua/index.php?showforum=100
ТебеОноНадось• 31 июля 2013
при церкви есть приюты временные, может туда обратиться?
ulka220v• 31 июля 2013
автор, напишите мне в личку, подскажу по работе кое что, может подойдет)