Сиреневенькая• 30 января 2017
любители Джинсов и доход ))
из соседней темы про 4000
первый раз прочитала прикол , что какие джинсы такой и доход ))
чего то мое фото не прокомментировали )))
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
показывайте , рассказывайте что по чем и любимые марки
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
уже показывала ) больше в джинсах нету
но это не любимые , это с темы - носить не носить )
я тебе тогда еще сказала-супер!и ноги длинные ,Не скажешь что дюймовочка
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
кофта бабкина?
дедкина ) едьте уже
вы даже не в тренде и не знаете что кружево уже пару сезонов как в моде )
Надувная пыль• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Одна собрала голодных девах и пудрит им мозг вычитанными из интернета цитатами и фотками про еду- чай не гурман периферийный, ёптель))вторая шкаф вывалила с джинсовым тряпьем, и так горделиво отвечает по брЭндам...Скучно вы живете! Не знаете уж как изощрённее выпендриться и запасть в память обычной массы!а те вообще ноют и ноют, тупые вопросы от которых волосы дыбом- как они живут то сами без подсказок со стороны по самому малейшему действию!
ну вас, поеду лучше прокачусь, чтоб не заразиться вашим снобизмом и ограниченностью.
Надо и нам с Вами выставлять что-то?)) Правда я джинсы совсем не ношу, предпочитаю дорогие брендовые платья Феретти, Хлое, Том форд , Бальман))
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
а как ты хотела ) я твои губы помню с красной помадой -аааххх
Так,всё! Ща корону напялю и зазнаюсь!
Надувная пыль• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
На машине по ночному городу? Я тоже люблю)) С музыкой))
Анонимус Я• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
уже показывала ) больше в джинсах нету
Оооч классные! Я помню тему, кстати. У меня буквально такие же сейчас клеш Mango. Мне очень нравятся как они попу подчеркивают этими кармашками, а на каблуках ноги в них нереально длинные.
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
лучше лицо после ла прари )
Раздражевская• 30 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
А какие из Levis самые женственные и красивые?
У меня было 2 пары джеггинсов (которые идут как леггинсы) и 3 пары бойфрендов. Не скажу, что ори очень женственные) но смотрелись хорошо.
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
Может полочку с Ла прари сфоткать?))))
Ужасная тема конечно..
да Вы сами то недалеко ушли ) не в тему упомянуть бренды платьев и косметику ))) ужасть
Надувная пыль• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
лучше лицо после ла прари )
А уход как уход)) Тот же Sensai с Шисейдо не уступает ей)
Морщин нет, не курю, не пью, сплю правда маловато, но это не страшно))
Вон сыворотка вышла приведи лицо в порядок за 14 дней) Работает и днем и ночью, думаю нужна она наверное тоже мне))
Вся в кредитах• 30 января 2017
У меня олд неви 4 года и LC waikiki, + летние рваные zara, а для чего 15 штанов? P.S. я чашки с разных городов/стран коллекционирую
Надувная пыль• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я открою отдельную, выложу на пол все платья )
Анонимус Я• 30 января 2017
Ответ дляРаздражевская
верю! помню вас на соревнованиях :)
Русалка на ветвях• 30 января 2017
есть тру релиджион, дольче габбана, мави, левис, халфигер, риплэй, спенсер , франки морелло... еще какие то)) Не парюсь))
Кудряшка Сью• 30 января 2017
у моей подруги 38 пар джинс, считали ради прикола и да доход соответствующий.
Приму в дар• 30 января 2017
А я не могу заказывать, мерчю в ТЦ десятками. Маленький размер - 25, изредка 26. Поэтому иду в колинз и покупаю. Правда, есть две пары джеокс. Ношу разные - скинны, бойфренд даже одна пара с дырами есть. Вот клеш не люблю.
Пожмаковна• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит старею и память подводит. У меня большая разница между объемами талии и опой.поэтому брюки подобрать трудно
Я здесь редкий гость, но на тему про ваш .оп попала:)
У меня такая же ситуация:) талия тонкая, а .опец торчит, купить джинсы огромная проблема, сейчас нашла турецкие AMN, идеально садятся. Но тоже не все, только бойки и с заниженной талией.
ПесиКот• 30 января 2017
у меня большая часть джинс - это манго и колинз. потому что их лекала сидят на мне лучше любых других марок.
нищеброд по мнению кого-то.
возможно, но в прошлом году я была 6-ть раз за границей, в общей сумме потратила на путешествия больше 15 тыс уе.
а в этом году у меня запланировано уже 4-ре путешествия, одно из которых обойдется в 8 тыс уе.
каждому свое :)
нищеброд по мнению кого-то.
каждому свое :)
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
я уход не люблю , совсем мало
хотя пришлось ) но забываю мазаться
и фото )) я готовилась )))
хотя пришлось ) но забываю мазаться
и фото )) я готовилась )))
Марс атакует• 30 января 2017
у мужа был магазин для любителей брендок, так у него там были и D&G,и Гальяно, Айсберг.. все из Одессы, но магаз был элитный на красной линии и все были уверены , что оригинал... у нас щаз все в пуховиках и сапогах москино... модники блил.
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляПожмаковна
вот еще проблема,чтоб найти идеальные,нужно менять!А я терпеть не могу ходить по магазам магазинам и примерять (((заказать онлайн идеальные джинсы нереально
ПесиКот• 30 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
извините, но Шисейдо вообще говно, как и ла прери этот ваш. изучайте составы, девочки. А то продают вам минеральное масло по цене золотых колец.
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляПожмаковна
А разве амнезия не итальянский бренд???
Пожмаковна• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А разве амнезия не итальянский бренд???
Честно? Не знаю, я чего-то думала, что турция))) я так обрадовалась, что подобрала себе джинсы, что и не задумывалась кто их шьёт
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляПожмаковна
может турки и на амнезию уже фейк сделали
Пожмаковна• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я случайно, поехала к куме в магазин, кое-что забрать нужно было. А рядом отдел AMN, решила примерить, ушла с 3 джинсами:)
Бутылка Кифира• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А разве амнезия не итальянский бренд???
Нет, амнезия всегда была Турцией
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляМарс атакует
так а что говорить , если в киеве в магазине шанель продавцы говорят что их фабрика в китае)
Пожмаковна• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зашла на их сайт, именно на джинсы пишут: страна производитель Турция.
И на самих джинсах: made in turkey
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляПожмаковна
И на самих джинсах: made in turkey
Значит ошиблась.