Сиреневенькая• 30 января 2017
любители Джинсов и доход ))
из соседней темы про 4000
первый раз прочитала прикол , что какие джинсы такой и доход ))
чего то мое фото не прокомментировали )))
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
показывайте , рассказывайте что по чем и любимые марки
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня были.джинсы как джинсы.недостатков не заметила,но идеально не сели
Ну вот )
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляRabbit2012
Муж носит только Replay, мои идеальные - это Guess. Я еще люблю 7 for all mankind.
у меня 2 пары 7 for all mankind.
хочу все время заказать с америки, но боюсь пролететь с размером
графиняВишенка• 30 января 2017
я думала, что только у меня на джинсах такой заклин))
тоже люблю их, платья люблю на других, самой не удобно, ношу только летом. А джинсы - мое все
ваша коллекция мне нравится
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
автор, вас тоже тамилата ползае..ла? не готовы славу с ней делить? сливать ее намерены или подвинетесь на олимпе?
я пошутила )
мне нечего делить ) и я ни на что не претендую , так по настроению )
Нашли в капусте• 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
А что не так не понимаю ?))) я знаю что push up. Но просто так написала слитно. Думала что и так понятно ))
понятно конечно, просто это слово всегда применялось к бюстгальтерам, но сейчас даже трусы есть с пуш-апом. правда, традиционно это вставки поролона))
Бурундучиха• 30 января 2017
А аберкромби никто не носит или не нравятся? Я очень люблю у них высокой посадки и клеш.
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
отстойные джинсы) вот у меня есть голубые, яркие, светлые, темные, есть мятные, есть синие, есть темно-синие, даже бордовые есть, а увас блеклые и все одного оттенка, зачем?
белые , яркие , цветные - отдельно есть , я их как джинсы не считаю
с_переулочка• 30 января 2017
Ответ дляБелоснежко
выглядит, как подборка с секонда. Чем брендовее джинсы , тем они доступнее)
Анонимус Я• 30 января 2017
Тема очень в тему! Девочки, помогите подобрать идеальные джинсы. Я смотрю на Levis, какая модель среди них самая выгодная для фигуры. Хочу не бойфренды, не клеши, а что-то такое стильное и очень красиво подчеркивающее попу.
Кусачая Я• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
я пошутила )
канэшна! а что же еще можно ответить- пошутила..тютютю..сюсюсю..
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Тамилату люблю) просто вспомнила
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
как не сели?у вас же попс идеальный- вы хвастались!
Я не хвасталась своей ж никогда,Не надо ото наговаривать!
Кусачая Я• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Тамилату люблю) просто вспомнила
за что?
и еще кого ЛЮБИТЕ? огласите пожалуйста весь список! ПОЖАЛУЙСТА!
Кусачая Я• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ото не наговариваем, а помнииииим!!! было дело, было!
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
вот не было у меня левайсов , но многие говорят что у них идеальная посадка , можно попробовать
а еще в молодости мне нравились Lee и Kilash
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
за что?
сейчас всех люблю ) даже злючек)
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляБурундучиха
не знаю таких )
Кусачая Я• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
сейчас всех люблю ) даже злючек)
требую конкретизировать и назвать свои любови!!!
Screenshifango• 30 января 2017
Есть всякие, и Pepe Jeans, и Diesel. А любимые - Терранова, Бершка и несколько из секондо-стоков. А еще были офигенные с рынка Троещина, бренд UNO, даже примерно не знаю, что это и где шьют. Сидели божественно, умерли не своей смертью, от падения с мотоциклика((
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляКусачая Я
значит старею и память подводит. У меня большая разница между объемами талии и опой.поэтому брюки подобрать трудно
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
ли ,кстати,классные были
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Аа))) в этом смысле. Тут другой принцип. Они так пошиты, что за счёт линий и работает этот пуш ап. Не то, чтобы сильно, но сидят они хорошо. Вот на серых можно немного рассмотреть.
Анонимус Я• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
ггг))) погуглила Kilash и первое что было в поиске это мумия - без намека)))
Левайсы ж эти - мало того что по фигурам разные - в зависимости от разницы между бедрами и талией, так еще и сериями отличаются. У мужчин знаю, самая офигенная - это 511. А девчачью еще не нашла.
Кусачая Я• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но говорят, что у вас попа как АРЕХ))
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
та я как всегда ) Killah правильно
продаются в сети Арго
Screenshifango• 30 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Кто знает как работает пуш ап эффект. Может фото пруфы есть?
Вы про трусы, что ли? Заказала с Алиэкспрессика, приехали. Ну, скажем так... Если у вас опы совсем нет - то она чуток прибавится. ЧУУУУТЬ-ЧУУУУТЬ. А если она у вас есть - она просто вылезет по бокам и будет вид сарделечки, перетянутой.
Сиреневенькая
• 30 января 2017
Ответ дляScreenshifango