175см55кг19лет (она)• 30 января 2017
Делікатна проблема.
Дуже делікатна проблема-жахливий зуд великих статевих губ,буває,що вночі себе не контролюю і розчухую до ранок(всі мазки в нормі,можливо хтось стикався з таким?
Что-то не спится• 30 января 2017
У меня зуд на внутренней стороне бедра, ниже паха. Диагноз дерматит
Бегущаяпо• 30 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Сахарный диабет. Сдайте кровь на сахар.
У моей мамаши такое при диабете было.
Вероятненько• 30 января 2017
Глисти,синтетика ,туалетний папір низької якості,алергія на засіб гігієни.
Якщо нічого з 3 останніх варіантів не підходить здайте аналіз на глисти.
Слепок стопы• 30 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
У моей мамаши такое при диабете было.
У моей бабули тоже. Прям до ран расчесывала.
175см55кг19лет (она)
• 30 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ой,який жах!!!!Недавно здавала кров (в аптеці роблять якийсь експрес-тест) то цукор був в нормі,але під час вагітності ставили гестаційний цукровий(((
В каждой бочке...• 30 января 2017
Аллергия на стиральный порошок или ежедневные прокладки. Цистит.
Клептоманка• 30 января 2017
Подмывайтесь хоз. мылом (коричневым), белье х/б и не стринги, спать без белья. И еще посмотрите внимательнее, может у Вас волоски врастают или щетинка отрастает и колет. В таком случае эти волоски не сбривайте, а выдергивайте
175см55кг19лет (она)
• 02 февраля 2017
Ответ дляtigritsa.v
Удалено администрацией...
Рекламка?