Тепличная• 30 января 2017

Посоветуйте Ювелира из Львова,чтобы не обманул

Муж привез из Шри ланки довольно дорогие камни хотелось бы найти благонадежного ювелира из Львова чтобы не подменил камень на синтетику или стразик.Посоветуйте!
ДА да да• 30 января 2017
Добрый вечер! На 700 летия возле Эльдорадо есть базарчик Лыцар, внутри есть ювелирная мастерская. Спросите Олега, скажите что координаты дала Саша( это я) и Роза( моя подруга), он знает нас хорошо. Мы у него не одно изделие с бриллиантами делали, а я ещё с изумрудами. Он не подведет. Только мой совет, найдите фото изделия, что Вы хотите , распечатайте желательно в цвете, потому что может быть белое и желтое золото, но Брюлики лучше укладыаать в белое золото, так красивее, а оправу уже по вкусу.
marimba• 30 января 2017
Золотой век на шевской, Виталик. Мой честный и надежный муж.
marimba• 30 января 2017
Ой простите, на улице Кулиша, золотой век.
автор Тепличная • 30 января 2017
Большое спасибо ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)А телефонов нет?
ДА да да• 30 января 2017
ДА да да• 31 января 2017
Ответ дляТепличная
По тел. Вы ничего не сделаете. Вы прийдите, ювелир сам даст свой номер телефона.