Прилипало• 30 января 2017

темноволосые девушки,сколько в месяц вы тратите денег на покраску волос?В САЛОНЕ

В САЛОНЕ,НЕ ДОМА САМОСТОЯТЕЛЬНО
Губной рояль• 30 января 2017
1900грн блонд

автор Прилипало • 30 января 2017
Ответ дляГубной рояль
1900грн блонд
ого!блондинкой быть-дорогое удовольствие)
автор Прилипало • 30 января 2017
Ответ дляГубной рояль
1900грн блонд
А какой длины ваши волосы?
Феич• 30 января 2017
Тратила 2400, Киев (омбре, краска chi)

Но вернулась к своему блондинистому цвету, терь трачу только на краску:))
Масяня Я• 31 января 2017
не хожу по салонам.все дома.волосі ниже талии,брюнетка . менять цвет-не вариант-будет мочалка на голове с моей длинной.
Рву и мечу• 31 января 2017
Брюнетка, 2 длинна, 1200 гривен в месяц
Губной рояль• 31 января 2017
Ответ дляПрилипало
А какой длины ваши волосы?
Ближе к 4 длине
Булькаю• 31 января 2017
Пол митчел. Волосы чуть ниже лопаток. Крашу только корни. Около 800 грн
Паспортный стол• 31 января 2017
600-900 в зависимости от того, только корни или всю длину протягиваю, а также есть стрижка или нет.

Пенек Возмездия• 31 января 2017
800 грн салон Днепр. Волосы до талии. Окрашивание полностью и корни одинаково по цене. Краска wella colleston. Пока довольна, потому что еще не знаю как летом краска себя поведёт. Дорого, а что делать...