Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2017
хочу в рыжий покраситься.Или в такой как на фото...волосы очень пострадают?
Мой родной цвет"мышиный"..Крашусь в чёрный..планирую смыть сходить и покраситься в другоц.чёрный надоел.
Волосы очень травмируются?
И если можете подскажите,пойдёт ли мне.Кожа светлая,слоновой кости,глаза зелёно-карие.
Вот в такой хочу покраситься как на фото.Спасибо
Волосы очень травмируются?
Добра всем!• 31 января 2017
Я практически в такой вышла из родного чёрного за 6 мес. Постепенно. За волосами ухаживала и масло и реконструкция и кератин. Сейчас хвост сфоткаю. Волосы по плечи. Но свои родные были хорошие и не крашеные.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляФеич
Пострадают, без потерь выйти из чёрного в светлый ни у кого не получалось) Как минимум потеряете в длинне очень
Но не всю жизнь же чёрной ходить :)
Мне нечего уже в длине терять(((волосы чуть ниже плечей(
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
Так на фото блонд) а если точнее мелирование)
Знаю)вот хочу или в такой блонд или в рыжий,не яркий.
Добра всем!• 31 января 2017
Чёрные были конечно, по пояс. Но надоело. Сначала постриглась а потом уже выходила из цвета.
Анчо Ус• 31 января 2017
А я ходила в салон, мне сделали мелирование а потом затонировали в цвет как на фото, теперь крашусь просто краской) волосы не сильно пострадали ,правда наносили какую-то капсулу для восстановления
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это за сколько походов в салон?