СкокоМнеДадите• 31 января 2017

Як знизити пролактин?

Лікар каже що зараз не потрібно, так як не планую ще дітей
Кондуктор автобуса• 31 января 2017
Во первых узнать какой он!мне после пяти лет после кормления из-за выделений пары капель молока на два месяца достинекс пить!я сдала анализ пролактин с разведением, анализ гормоны щитовидной, если пролактин очень-очень высокий, то мрт головы надо,опухоль исключить и т.д!

автор СкокоМнеДадите • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
37,62 пролактин
Кондуктор автобуса• 31 января 2017
Ответ дляВредняжка
37,62 пролактин
Какой анализ? с разведением? у меня 36.
автор СкокоМнеДадите • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
щитовидка в нормі
автор СкокоМнеДадите • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой анализ? с разведением? у меня 36.
Що це означає?
Кондуктор автобуса• 31 января 2017
Анализ так назыв. В синев пролактин с разведением,это более точный чем просто пролактин
Кондуктор автобуса• 31 января 2017
Мне это назначал маммолог- онколог, зав., очень хороший доктор! Вам к гинекологу не надо, а к маммологу идите!

автор СкокоМнеДадите • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я зараз не планую дітей. Наблюдаюсь в гінеколога- ендокринолога. Прийшла до неї взагалі з проблемою прищів на лиці, до того всього ще й підвищені чоловічі гормони (( п´ю таблетки
автор СкокоМнеДадите • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я дуже боюсь кров здавати, то вона каже із за цього можуть бути неточні аналізи. Через місяць ще раз буду здавати.
Хитрушка-чекушка• 31 января 2017
Ответ дляВредняжка
А таблетки какие назначили, ОК?
Я тут Живу• 31 января 2017
Ответ дляВредняжка
37,62 пролактин
Я вас умоляю)) у меня 94.2 снижаю достинексом, пол таб 2 раза в неделю - 2 недели потом 0.5 таб 1 раз в неделю.
Ранее когда не такой высокий был пила тоже достинекс но сначала 0.5 таб в неделю - 1месяц, далее 1/4 таб. в неделю т.е. 1 таб на месяц. И он не поднимался, пока не бросила его пить, а сейчас в планах бэбик вот снижаю опять.