Бокс-орун• вчера в 19:10

Поколение "лидеров" уже подросло - это ахтунг!

Тема навеяна сегодняшний наблюдением за группой подростков занявших практически всю территорию фудкорта в ТЦ, где у меня была встреча на 5 минут. Я сидела на диванчике и общаясь наблюдала. И я в полном а*уе!
Зашкаливающая быдлота, стебали и жестоко двух мальчишек из их же компании, причем девочки в большей степени, как только охранник который на опыте видно караулит их свернул за угол, кто то закурил вейп или электронку, мат-перемат за которым и мыслей своих не слишишь, девочки расселись на диванах с ногами в уличной обуви, дурачились с колой и облили моего собеседника с документами, что и повлекло наши замечания на которые нас обложили: и "не трогайте нас и вы не имеете права, мы сейчас полицию позовем" и сразу все достали камеры. Т.е у них с личными границами очень даже ок, с чужими правда не очень, знают свои права, а на чужие - болт клали, ты ему слово - оно тебе 10, авторитета взрослых нет вообще, при чем даже родительського с учетом постоянных здесь тем о неуправляемых подростках. Администрация кафешек умыла руки, и я их понимаю - они на работе, работают работу, а не гонять малолеток нанимались.
Через 5-10 лет эти "цветы жизни" выйдут в свет и начнут непосредственно коммуницировать со взрослыми на работах, в инстанциях, да везде. Это мы значит поколение 30+ должны будем относиться с пониманием да?
Кинг-Конгша• вчера в 19:13
В переди пенсия у этих мамок. Хлебнут они еще со своими «лидОрами»
БезВзяток• вчера в 19:13
Удалено администрацией...
Не за Будка• вчера в 19:13
Автор, не факт, що ми до того часу доживемо.
Шалена невинність• вчера в 19:14
а хто ж їх на роботу буде брати?
Не за Будка• вчера в 19:15
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Для суспільства в цілому, це немає ніякого значення. Для вас також, якщо ви не плануєте жити високо в горах Тібету.
БезВзяток• вчера в 19:15
Ответ дляНе за Будка
Вы откуда знаете, что я хочу на Тибет?
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:15
Ответ дляКинг-Конгша
Автор сама уже матрона пенсионерка, судя по стилю
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:16
Ответ дляШалена невинність
а хто ж їх на роботу буде брати?
Бангладешци
БезВзяток• вчера в 19:16
Ответ дляШалена невинність
а хто ж їх на роботу буде брати?
Родители, которые их вырастили
Нічого вдягти• вчера в 19:16
Это капец, я тоже как-то попала на такую компанию. Но я и сама псих редкий- обложила их так, что мало не показалось. Но зачем мне этот стресс от чужих быдло- деток?(
Не за Будка• вчера в 19:16
Ответ дляБезВзяток
Вы откуда знаете, что я хочу на Тибет?
Ще у вас будуть запитання?
Пліткарка• вчера в 19:18
Ну быдло всегда было, а сейчас его ещё больше стало, так как живём в такие времена. Видят же, как работает мир. Кто сильнее, тот и прав, если касается таких же детей или беззащитных животных. Со взрослыми на любое замечание, а что я такого сделал? Покажите закон, что я такого делать права не имею. Ну и да видосики, что их таких одуванчиков обижают) С этими видео вообще удобно сейчас, как та яжемать, которой диван обязаны были предоставить в бомбоубежище. Главное погромче орать, требовать нагло, детку иметь и в интернет выложить, а там уже группа поддержки подтянется и затравят человека.
Анонім Секретар• вчера в 19:18
У сына в первом классе дети учителей нах посылают…. И это частная школа, типа элита. Я думаю малого переводить, но куда бл…. Боюсь в гос школах еще хуже
МадамОхмури• вчера в 19:18
мы сами их вырастили
БезВзяток• вчера в 19:18
Ответ дляНе за Будка
Ще у вас будуть запитання?
Зависит от того, что вы мне еще напишете....
Невгамовна шахиня• вчера в 19:19
І хто в цій сторі лідер?
МадамОхмури• вчера в 19:19
Ответ дляШалена невинність
а хто ж їх на роботу буде брати?
думаете где-то есть планета с потенциальными альтернативными работниками? ))
Пускаю бісики• вчера в 19:19
Ответ дляАнонім Секретар
Вообще такого нет в государственной школе ...
Потребую апгрейду• вчера в 19:19
Ехала в автобусе,,почти пустом, сзади зашла молодежь. Лет 14-15,явно школьники.Одеты очень хорошо, но когда начали разговаривать, это просто треш. Мат перемат двух девушек которые с ними были постоянно унижали. Я не выдержала и говорю-ребята, вы в общественном месте, во вторых как вы можете такое говорить на девушек из своей компании?
Один из них отвечает-так они же сучки,посмотрите на них.И все заржали,в том числе и эти две девушки.Ругаться перестали правда.
А поговорить?• вчера в 19:20
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Не государство, а помойка. Страна не виновата, что люди построили такого Франкенштейна на её территории
Трохи злякана• вчера в 19:20
все з ними ок.

абсолютно нічим не відрізняються від вашого вже передпенсійного покоління в цьому ж віці
Пускаю бісики• вчера в 19:20
Ответ дляПотребую апгрейду
В мое время тоже такое было
автор Бокс-орун • вчера в 19:20
Ответ дляНічого вдягти
Вот и я всю дорогу домой задавалась вопросом нафига мне этот стресс? Т.е. родители вырастили этот ’цветок’, но нюхать его вынуждены еще и окружающие чужие люди. Меня наверное скривило когда я увидела девочек с ногами в обуви на диванах, где я сижу в дорогущем светлом пуховике. В мое время, я сидела на так в общественных местах тише воды - ниже травы, что бы не прогнали и не ругался никто. А этим все по-барабану вообще - весь мир крутится вокруг них.
МадамОхмури• вчера в 19:21
Ответ дляБокс-орун
я так понимаю, детей такого возраста у вас нет?)
А поговорить?• вчера в 19:22
Дополню, то что творят на сборищах украинские подростки в Братиславе, уже стало настоящей былью. Язык не учат, матерятся, кидаются на словацких подростков. Словакам у поляков нужно поучится, как этот сброд приструнить
Бабуся мороз• вчера в 19:21
Автор, я с вами согласна. Тоже порой приходится наблюдать. И поражаться. И это на Украина, кстати.
БезВзяток• вчера в 19:22
Ответ дляА поговорить?
Согласна, полностью вина людей. Но ждать другого от населения, которое на 70 с чем-то там процентов состоит из идиотов - как минимум, странно.
Пускаю бісики• вчера в 19:23
Ответ дляБокс-орун
Подростки не извинились за то, что колой облили?
Шо не так я спросила????
Мerida• вчера в 19:23
Здесь так же процветает буллинг. И это далеко не подростки. Общество гнилое. Нн только подростки

Но, пили и курили во все времена и 20 и 30 и 40 лет назад. Я училась в центре Киева. Самые наркоманские и обезбашенные дети , были дети учителей.
Перша на селі• вчера в 19:24
Через 5-10 лет и мокнут маленькими мордочками в реальность. Пыл поубавится. Типа вы были идеальным подростком. Все было так же, если бы у нас была возможность в свои годы сидеть по кафе и иметь доступ к интернету везде и всюду. И не надо ’ а вот мы такими не были’, просто у нас возможностей не было.