Малая еще та• 31 января 2017
Опять кашель. Дите 2,6
Девчонки, никак не могу вычухать сына из кашля. У ЛОР - все чисто, у терапевта - сопли по задней стенке, горло чуть раздраженное скорее всего кашлем, гельминтов нет, хрипов нет. Кашляем уже 2 месяца, после сна и после интенсивного бега ((( Не температуры не других симптомов нет, малой дома мается, в садик я так понимаю с кашлем не выпишут (((
Малая еще та
• 31 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Анализ крови делали, эозонофилы сколько? Аллерголога посетите.
кровь не сдавали. нет признаков гельминтов, аппетит как всегда, очень подвижный веселый, бегает прыгает и кашляет. Кал сдавали на всякий случай что б исключить. Пьем Эдем, врач всегда назначает при насморке (2 ЛОРа и педиатр)
Яичница с беконом• 31 января 2017
Ответ дляМалая еще та
Аллергический кашель это не только гельминты. Сдавайте кровь и идите к аллергологу.
Так точно!• 31 января 2017
Мы в сад ходили с таким кашлем со справкой. Зубы не лезут? Лечите насморк. На ночь обязательно сосудосуживающее
Малая еще та
• 31 января 2017
Ответ дляТак точно!
уже нельзя, пошли курс лечения, соплей сейчас нет кашель - врач говорит остаточный - но он меня уже до сказу доводит этот остаток
Малая еще та
• 31 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
коклюш исключили?
Врач даже не заикалась за коклюш, у нас прививка если что...
Малая еще та
• 31 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
коклюш исключили?
по симптомам не подходит, не думаю. Кашель не постоянный, только после сна или бега
Тумба-юмба• 31 января 2017
Ответ дляМалая еще та
мы летом переболели.у старшего прививка,у младшей нет)принес старший,сам просто кашлял 3 месяца,лечили бронхит и потом просто кашель.у привитых он так и протекает)а малую проколбасило(((
Малая еще та
• 31 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
завтра пойду трусить педиатра...
Тумба-юмба• 31 января 2017
Ответ дляМалая еще та
завтра пойду трусить педиатра...
спросите конечно)нам тоже никто не говорил,пока малая захлебываться не стала,она ж без прививки(а сын просто кашлял.и вообще почему то педиатры не хотят об этом говорить)